Городской портал Херсона

Семь соглашений о сотрудничестве планируется заключить на инвестфоруме «Таврийские горизонты»

     29.09.13

Семь приглашений, касательно сотрудничества с потенциальными зарубежными, а также национальными инвесторами готовится к подписанию на седьмом Международном инвестиционном форуме, под названием «Таврийские горизонты». Об этом сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Данную новость сообщил первый заместитель председателя областной государственной администрации Устинов Егор во время заседания организационного комитета, касательно подготовки к форуму. По его словам, в частности, планируется заключить так называемый меморандум о сотрудничестве с ЗАО «Arvi». Группа Литвы сельскохозяйственных компаний хочет вложить средства в создание по производству индюшатины на Херсонщине. Планируется, что данный комплекс будет включать фермы по выращиванию индюков, цех глубокой переработки, убойный цех, а также комбикормовый завод. В рамках проведения данного форума планируется подписание меморандума о сотрудничестве с организацией «Agrofusion» по возведению завода по переработке томатов. На сегодняшний день компанией обрабатывается 12 тысяч гектар орошаемых земель, в двух комплекс выращивается больше чем 150 миллионов штук рассады, на «Северном» и «Южном» заводах перерабатывается близко 300 тысяч тонн томатов за один сезон, это значит, что в сутки делается около пяти тысяч тонн. Внедрение данного инвестиционного проекта по совместному производству Украины и Германии отечественных комбайнов типа «Скиф» и CLAAS «TUCANO-440» будет закреплено специальным соглашением на форуме.

Следует напомнить, что седьмой Международный инвестиционный форум, что называется «Таврийские горизонты: экономическое развитие, сотрудничество, экологические инвестиции», состоится 27-28 сентября в городе Новая Каховка области Херсона.

Нужно перевезти товар и Китая? Нет ничего проще, и мы объясним, почему. Компания Фиалан сделала такую услугу, как доставка из Китая, обычным делом, о которой ее клиенты вспоминают только тогда, когда груз оказывается в конечном пункте. Если хотите, чтобы ваш груз был доставлен из Китая беспроблемно и быстро - обращайтесь в компанию Фиалан.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Капитан! Откуда вы знаете что кораблекрушение было здесь?
- А мне помагают эти всплывающие подсказки.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика