Городской портал Херсона

Херсон празднует 235-летие со дня основания

     29.09.13

21-го сентября 2013 года Херсон праздновал свое 235-тилетие со дня основания. Эту новость передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В этот день в городе прошло большое количество различных мероприятий, что непосредственно приурочены к праздничной дате.

Город, с его знаменательным днем поздравляли общественные деятели и политики. Город поздравили исполняющий обязанности городского головы, секретарь городского совета Бережная Зоя. В поздравлении говорится: «Дорогие жители Херсона, а также многочисленные гости города? Примите искренние поздравления с 235-летие основания города!». Это праздник для всех тех, для кого Херсон стал судьбой: кто здесь родился и вырос, а кто приехал и остался навсегда. Каждый из нас в эти дни чувствует себя частью большой семьи. Жители Херсона любят его, гордятся его историей. Такой город нельзя не любить. Здесь царствует особенная атмосфера уюта и покоя: нарядные дома, живописные виды, уютные улицы и площади. Херсон является городом культуры и истории. Абсолютно все достижения, которым богат город, стали возможны благодаря непосредственно самим херсонцам, так как жители города являются гордостью города. Благодаря вдохновению, самоотверженности, золотым рукам и настойчивости, развивается современный город. Впереди ещё очень много работы, планов, которые с поддержкой народа удастся, воплотить в жизнь. Управление города хочет сделать его ещё лучшим, ещё более привлекательным для коренных жителей города, а также для путешественников.

Общими усилиями этого можно будет добиться. Херсон является жемчужиной южного края. Херсон с каждым годом становится всё лучше. Каждый год мы можем наблюдать здесь различные новые возведения, что непременно украшают архитектуру города. У этого города ещё вся жизнь впереди. С Днем рождения Херсон!

Каждая мама хочет видеть свою дочку самой красивой на празднике, а каждая девочка хочет чувствовать себя принцессой. Заходите в онлайн торговый центр http://garments.wikimart.ru/to_children/for_girls/clothes/dresses/tag/ballroom/ и выбирайте очаровательные платья для своих девочек. В этих бальных платьях они будут выглядеть как принцессы из сказок.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Начальник дает своей секретарше две дискеты:
- Машенька. скопируйте вот эту дискету на чистую.
Через минуты две секретарша прибегает вся в слезах:
- Иван Петрович, чистую дискету ксерокс зажевал!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика