Городской портал Херсона

Ночная жизнь города Херсон

     18.02.15

Не смотря на осложнения в стране, город Херсон настроен на положительную волну и готов поднять настроение молодежи. Как известно в городе очень много внимания уделяется увеселительным заведениям, клубам и дискотекам. Что бы после тяжелых трудовых будней можно было отдохнуть и телом, и душой. Один из таких ночных клубов называется "ШОКОЛАД". Очень часто его посещают именитые ди-джеи не только из других городов, но также из других стран. Очень многие звезды успели порадовать публику из этого заведения. На этот раз из города Харьков приедут Topless Dj AURIKA & Dj FORSAGE, этот дуэт несколько лет работает вместе и уже обрел много поклонников. Музыкальные клипы с откровенными съемками на фоне музыки ди-джея просто завораживают и заставляют пустится в пляс. Этот клуб знаменит своими постоянными акциями и собирает максимальное количество народа во все времена.

В прошлом году они собрали полный зал посетителей и заставили веселится до упаду каждого. Все остались настолько довольны и посетители и выступающие, что вторая встреча просто обязательно должна была произойти. Dj AURIKA появилась на танцевальном олимпе сравнительно недавно, с 2008 года. Девушка не настолько легкомысленная как это может показаться. Обнажая свое тело, она демонстрирует не пошлость, а эстетическую красоту. Обучалась она искусству стоять за вертушкой в Bergmannstudio.

Девушку по имени Инга обучали самые маститые ди-джеи и она впитывала эти знания как молоко матери младенец что и привело ко взлету карьеры. Именно ее считают одной из далеко идущих и выдающихся девушек в этой индустрии. У нее есть много готовых работ как видео, так и сэмплов. Создать дует с собственным мужем Dj FORSAGE было отличной идеей. Многие задаются вопросом как возможно не ревновать такую красавицу к публике и поклонникам. На что он отвечает. (Перед публикой моя супруга обнажает тело, а перед мной душу.) Вот такая необычная пара посетит город Херсон. С большим нетерпением этого выступления ждут не только парни, но и девушки. Хорошей новостью будет то что студенты при предъявлении соответствующего документа получат скидку при входе. В клубе четко соблюдается дресс код и всем стоит посмотреться в зеркало прежде чем отправится на мероприятие, чтобы вдруг не остаться за дверью. Как всегда, стоит ожидать кричащих фотоотчетов от фотографов клуба и искать на снимках свое лицо.

Сейчас Интернет плотно вошел в жизнь каждого современного человека. Поэтому если появляется необходимость что-то продать или купить, многие люди делают это с помощью всемирной паутины. На сайте http://ortus-global.com/doska-obyavleniy.html находится отличная доска объявлений.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сюжет в новостях:
На северо-восток Китая обрушился небывалый снегопад, на борьбу со стихией брошена вся техника (в кадре китайцы разгребающие снег лопатами). Столбик термометра рекордно низок - за последние 50 лет - 17 градусов. Немного похолодало и в Сибири -40С - -45С.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика