Городской портал Херсона

День Святого Николая в Херсоне

     18.12.14

В городе Херсон, есть большой торговый развлекательный комплекс, который существует не так давно, но уже успел стать любимым. Называется он ТРЦ FABRIKA. Знаменит он тем что первым делом предоставил множество рабочих мест для местных жителей, а также неустанно радует акциями и всевозможными мероприятиями. В канун Святого Николая торговый комплекс решил устроить Херсону настоящий праздник, полный волшебства и позитивных эмоций. В этот день первым делом будут обрадованы дети сироты, чтобы поднять настроение малышам им преподнесут подарки. Это будут сладости и игрушки.

С первого по девятнадцатого декабря можно присоединится к благотворительному фонду и внести свою лепту для помощи сирот. Любое финансовое пожертвование принимается с большой благодарностью, чтобы затем перевести деньги в приятности для детишек. Так же в торговом центре в этот день пройдет благотворительный аукцион, вести который будут одетые в праздничные костюмы, всеми горячо любимые новогодние герои. Пройдут два обещанных конкурса, это «Снегурочка года» и «Принцесса зимы» для того что бы создать праздничное настроение и боевой спортивный дух. Малыши из детских домов так же получат новую одежду от спонсоров из торгового центра, это будет абсолютно новая и модная одежда для детей разных возрастов, таким образом не кто не будет обижен. И веселый праздник пройдет на ура. От супермаркета Сельпо, будет предоставлены угощения в виде вкусных блюд, что бы гости смогли подкрепится, а дети смогли еще и не только плотно покушать, но и отведать кондитерских изделий. В супермаркете Сельпо действует столовая на постоянной основе всегда со свежими и вкусными блюдами, удивляющая своим разнообразием.

Все желающие без исключения смогут принять участие в играх и конкурсах, которые будут проводится в этот день. Конечно же те, кто себя проявят лучше всех получат замечательные призы, какие, это пока остается секретом, ясно лишь то что они будут с размахом и смогут порадовать ребенка и не только. В городе уже хорошо себя показало и не раз молодое модельное агентство «ST-Models». Именно при его поддержке и проходит конкурс «Принцесса зимы» для того что бы среди четырнадцати участниц победила сильнейшая. Так же при желании девочек и родителей они смогут получить в агентстве обучение с большой скидкой.

Не только девушки, но и мужчины хотят выглядеть стильно и привлекательно. Вы можете найти элегантные мужские рубашки в большом ассортименте на сайте katyaburg.ru. Тут продаются только самые модные модели рубашек.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ко мне грабители приходили. Я спрашиваю: "Кто там?" Они: "Открывай, не то хуже будет!" Я подумал, а куда хуже-то? Пятеро детей, живем в одной комнате... И не стал открывать!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика