Городской портал Херсона

«Фабула» презентовала свой диск

     23.06.11

Этого события поклонники херсонской рок группы «Фабула» ждали давно. И вот свершилось – украинское представительство всемирно известных рекординговых компаний EMI и Worner.Bros. в середине мая выпустило альбом «На краю».
Для любой группы и ее поклонников выход альбома – событие, к тому же если этот альбом первый в истории коллектива. Сам диск впечатляет как своим оформлением, так и содержанием.
Что касается самой презентации, то "Фабула" сотоварищи решили "выстрелить" дуплетом, проведя подряд два концерта-презентации в Николаеве и Херсоне. Помимо самих виновников торжества на сцену арт-клубов "Амиго" выходили музыканты групп "CryMonA" (Геническ) и "Холодное солнце"(Тернополь). Открывали концертную программу геничане, которые в свою очередь стали настоящим открытием для любителей качественной современной рок-музыки. Впечатляющие вокальные данные лидера группы Тараса Репецкого, продуманная музыкальная подача материала позволяют констатировать, что отнюдь не случайно этому коллективу доверено представить нашу область на 4-м международном фестивале «кРок у майбутнє». Не разочаровали публику и "холодные" романтики из Тернополя. Группа далеко не первый раз дарила свой талант херсонским слушателям, которых с каждым приездом коллектива в нашем городе становится все больше и больше. Ну и, конечно, настоящим апогеем вечера стало выступление группы «Фабула». Зал без устали танцевал, подхватывал и пел вместе с ними их песни, скандировал название любимой группы и вызывал ее на "бис". Что еще бросалось в глаза, так это неимоверно теплая, дружеская атмосфера, царившая в зале. А как могло быть иначе – ведь собрались настоящие друзья и было их достаточно много, невзирая на то, что само действо в Херсоне происходило в понедельник, начиналось достаточно поздно, а заканчивалось, когда маршрутки уже не ходят. Но, как оказалось, – это не помеха для ценителей настоящей музыки.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Капитан корабля делится воспоминаниями:
- Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: "Мама-а-а-а!!!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика