Городской портал Херсона

Костяк пообещал найти 600 тысяч для Херсона

     01.03.14

Совсем недавно было проведено короткое рабочее совещание над коллектором, который находится по улице Черноморской. Этот коллектор обрушился. Именно поэтому начали думать о том, как его восстановить и какие меры необходимо принять. Председатель областной государственной администрации Костяк Николай, а также директор городского водоканала Козаков Игорь начали думать о том, как выйти из этого положения. К ним также подключился руководитель организации «Укрспецоборудование» Крылов Анатолий.

Губернатор, услышав ответ, касательно ситуации, что сложилась на сегодняшний день, вынес вердикт, он сказал, что сейчас нужно заниматься поиском финансов. Следует напомнить то, что коллектор может самоуничтожаться из-за так называемой «внутренней агрессивности». Как правило, труба, которая имеет большой диаметр, быстро оказывается в грунте. Общее движение стоков прекращается? В этом случае трубы могут прорваться наружу и подмывать асфальт, что не есть хорошо. На самом деле за всем этим нужно следить, так как бывают такие моменты, когда попросту забывают о плохих трубах. Проблемная зона на участке Черноморская/Шовкуненко была заранее открыта. Благодаря этому удалось избежать аварийной ситуации. На сегодняшний день водоканалом производится откачивание стоков. Качественной техникой «УСО» раскопали землю до 6-метровой глубины. Для предварительного снятия проблемы необходимо произвести замену 40 метров коллектора. Сего, нужно поставить более современный вид, так как старые модели здесь вряд ли подойдут. Нужен выносливый коллектор. В том случае если на участке посыпалась труба, нужно менять абсолютно всю ветку.

Специалисты отмечают, что труба, которая находится на этом участке, затягивает на 600 тысяч гривен. Косяком Николаем было дано слово, что из областного резерва будет выделена эта сумма денег, для непосредственного покрытия проблемы.

Ваш автомобиль отказывается двигаться с места? Эту неприятную ситуацию исправит эвакуатор метро кожуховская, который сможет транспортировать ваш автомобиль в любую точку Москвы или области. Это может быть станция техобслуживания или ваш гараж, но главное то, что машина не останется на дороге.

 



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А за моей бабушкой некрофил ухаживает!
- А что он делает?
- Ждет!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика