Городской портал Херсона

Аэропорт «Херсон» готовится принимать регулярные авиарейсы из Турции

     16.02.14

Аэропорт «Херсон» подготавливается к принятию новых регулярных международных авиарейсов, в частности, одной из очень крупных турецких авиакомпаний. Об этом сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». 20-го сентября агентству сообщили эту новость, в пресс-службе областной государственной администрации Херсона.

Новость была объявлена директором аэропорта «Херсон» Агафоновым Ярославом. Директор аэропорта сказал, что регулярный авиарейс по маршруту «Херсон-Москва-Херсон» имеет огромную популярность и пользуется немалым спросом. В связи с сокращением светового дня, а также частыми туманами, на данный момент сотрудники вынуждены взять небольшой перерыв, прежде всего для того, чтобы за все это время обеспечить установку светосигнального оборудования, а также навигационной системы СП-80. Аэропорт «Херсон» ни в коем случае не завершает свою работу. Он будет принимать все чартерные рейсы. Восстановление регулярного авиарейса на Москву будет воспроизводиться ближе к рождественским праздникам. Агафонов рассказал, что на данный момент аэропорт «Херсон» продолжает полноценно работать. Количество всех пассажиров уже подходит к отметке в две тысячи, а к концу сентября планируется вылет сотого самолета, который будет «юбилейным». Помимо всего этого, аэропорт готовится принимать новые регулярные авиарейсы международных направлений.

Ищите качественный сигаретный табак? Каждый курильщик знает - хороший табак доставляет неимоверное удовольствие. Поэтому заходите на сайт mlcigar.com и выбирайте табак по своему вкусу. Есть также табак для кальянов.

Одна из крупных турецких авиакомпаний готовит документацию для того чтобы внедрить регулярный рейс в Херсон. 17-го сентября во вторник, состоялось заселение представителей турецких и украинских авиационных служб в городе анкара, во время которого было принято решение, касательно определения аэропорта «Херсон», как пункта посадки для турецких и украинских авиакомпаний.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Мама, ты меня звала?
- Нет.
- Папа, а ты меня звал?
- Нет.
- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?
- Нет.
- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому: «Мы сегодня, вообще, жрать будем?! »
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика