Городской портал Херсона

В Херсоне открыто «Место для поцелуев»

     13.04.14

На карте Херсона наконец-то появилась еще одна достопримечательность. Эта новая достопримечательность носит название «Места поцелуев». Это место было открыто 14-го февраля 2014-го года в знаменитом «Уголке влюбленных», что на Потемкинском сквере. Всех участников этого незабываемого праздничного события развлекала эффектная театр-студия, которая имеет очень веселое название «Мандарин». Развлекали зрителей также городской центр социальных служб. В этот день проводилось много различных конкурсов, а также интересных розыгрышей. Много людей получили подарки, призы, и различные сертификаты.

Когда завершилось торжественное открытие знака, жители Херсона запустили в небо яркие воздушные шарики. Невероятное зрелище! Очень красиво. В этот день над городом летали воздушные сердечки, шарики и великолепное настроение.

Непосредственное создание этого места происходило под управлением Владимира Сальдо, который является народным депутатом. Он, еще 19 лет назад хотел создать этот великолепный «Уголок влюбленных».

Желаете продать квартиру? Не знаете, с чего начать? О том, как правильно продавать квартиры в Херсоне, читайте на сайте zvezdaltaya.ru. На этом сайте вы найдете также много полезной информации.

На самом деле это место в Херсоне имеет загадочный характер, так как здесь царит настоящая душевная романтика, чувства, любовь. В мире нет ничего ярче этого великолепного чувства. Что может заставить наше сердце биться в сто раз быстрее? Может быть пробежка, либо волнение перед экзаменом? Нет, неправильно. Только лишь поцелуй способен ускорить ритм нашего сердцебиения. Поцелуи сжигают калории, улучшают настроение и внутреннюю силу.

Во всем мире есть большое количество мест, которые закреплены ярким названием «Место поцелуем».

На самом деле это великолепно, когда в городе есть такие места, так как влюбленные всегда будут знать куда им идти на прогулку. В таких местах прям хочется целоваться и целоваться. Разве это не прекрасно? Теперь и в Херсоне есть такое место, где можно наслаждаться поцелуями своего(ей) возлюбленного(ой).



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Почему анекдоты про блондинок такие короткие?
- Потому что брюнетки их плохо запоминают!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика