Городской портал Херсона

Выгодна ли аренда микроавтобуса в Украине?

     28.06.21

Арендованный автобус или микроавтобус может понадобиться во многих случаях жизни — поездка на отдых за город большой компанией, путешествие в другой город, организация экскурсии для детей или студентов, доставка сотрудников на корпоратив и т.д. Самый простой и быстрый способ доставить 10-20 человек в одно место — арендовать микроавтобус с водителем.

Стоимость аренды микроавтобуса

Цена аренды микроавтобуса зависит от нескольких факторов:

  • населенный пункт проживания;

  • ценовая политика компании;

  • стоимость топлива;

  • модель транспорта;

  • количество пассажирских мест.

Средний микроавтобус имеет вместимость от 18 до 25 мест. Большинство компаний арендует транспорт сразу с услугой водителя, но за это могут взять дополнительную плату. Вслед за ростом стоимости бензина и дизельного топлива растет и стоимость аренды микроавтобусов. Недорого взять напрокат транспорт для перевозки компании людей можно от компании "Днепр-Тур". Доступны 2 модели — Mercedes Sprinter на 18 человек и увеличенный на 21 человека. Стоимость небольшая — 9 грн\км за городом и 300 грн\час в городских условиях.

Перевозка людей на арендованном микроавтобусе имеет такие преимущества:

  • дешевле, чем вызывать такси;

  • удобнее и более бюджетнее аренды автобусов, которые могут проехать не по всем дорогам вне города;

  • можно выбрать абсолютно любой срок аренды и проехать несколько маршрутов;

  • современные микроавтобусы оснащены удобными высокими сидениями, кондиционерами и вместительным багажным отделением.

Идеально аренда микроавтобуса https://dnepr-tur.com.ua/arenda-bus подойдет и для организации свадьбы. Если количество гостей небольшое — 15-20 человек, с комфортом перемещаться между локациями они смогут на данном транспорте. Существуют и модели микроавтобусов, которые с легкостью смогут перевезти и 30 пассажиров.

Если есть такая необходимость, есть в Украине и услуга аренды транспорта без водителя. Для этого есть обязательные требования. Прежде всего, нужно будет предъявить водительское удостоверение и паспорт. Если автобус арендуется юридическим лицом, дополнительно нужно будет подготовить копии учредительных документов.

В зависимости от политики компании, минимальным возрастом для аренды микроавтобуса является 21 или 23 года. Нужно будет и доказать стаж — от 2 лет. Частое требование организаций по прокату транспорта – залог в денежном эквиваленте. Если клиент вернет микроавтобус в том же состоянии, он получит деньги обратно.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Диалог у стойки столичного кафе:
- Одноразовые стаканчики у вас есть?
- Подождите, сейчас чистых нет.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика