Городской портал Херсона

Черная икра – деликатес, который должен попробовать каждый

     29.06.21

Красную икру пробовал практически каждый человек. Цена на нее хоть и растет, но позволить себе такое лакомство все еще не составляет особого труда. Не обязательно даже ждать праздников – многие покупают красную икру и просто так.

А вот с черной икрой все обстоит несколько сложнее. Черная икра стоит в разы дороже и ее можно купить ни в каждом супермаркете. Тем не менее, это еще не повод отказываться от данного деликатеса.

Вот три причины попробовать черную икру:

  1. Неповторимый вкус. Аромат и вкус черной икры буквально пропитаны морем. Их практически невозможно описать словами. Это тот самый случай, когда лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
  2. Реальная польза для организма. Черная икра содержит огромное количество витаминов и микроэлементов, многие из которых являются уникальными. Белок, содержащийся здесь, усваивается организмом намного лучше, нежели животный. А еще черная икра способна нормализовать артериальное давление, повысить уровень гемоглобина и укрепить общий иммунитет.
  3. Возросший уровень доступности. Больше не обязательно бегать по городу в поисках заветной баночки и, тем более, подключать связи, чтобы икру привезли с места ее добычи. Цена остается высокой, но тут уже многое зависит от доходов каждого отдельно взятого человека.

Где купить черную икру? Лучшим вариантом является интернет-магазин caviar-ukraine.com.ua, где вас ждут:

  • Обширный ассортимент. Для приобретения доступна не только черная икра. Тут также можно купить другие дары моря, начиная от красной икры и заканчивая камчатским крабом. Ассортимент приятно удивляет, не говоря уже о том, что у каждого товара имеется собственная страница с подробным описанием.
  • Безупречное качество. Во-первых, интернет-магазин очень внимательно отбирает поставщиков и производит дополнительную проверку продукции перед ее отправкой покупателю. Во-вторых, от покупателей о сервисе и его товарах доступны десятки положительных отзывов, что является самой лучшей рекламой.
  • Разумные расценки. Да, морепродукты все еще остаются деликатесами и стоят соответствующе. Но если сравнить цены на сайте с ценами в стационарных магазинах – разница получится совершенно не в пользу последних.
  • Оперативная доставка. В Киеве доставка осуществляется курьерской службой, которая имеет отлично развитую систему логистики. В другие города заказы доставляет «Новая Почта», логистическая сеть которой опять-таки позволяет делать все достаточно оперативно.

Дело за малым – воспользоваться возможностью заказать черную икру и наконец-то попробовать ее. Поверьте, вы останетесь в абсолютном восторге. Это один из тех гастрономических опытов, который нужен всем и каждому.

Желаем удачи!  

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходят два парня к девушке в гости. Один спрашивает:
- Извините, у вас тапочек нет?
- Да, пожалуйста.
Потом поворачивается ко второму, и спрашивает:
- А вам тапочки не нужны?
На что тот отвечает:
- Нет, спасибо, у меня носки без дырок.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика