Городской портал Херсона

Внедорожная эвакуация 24 часа в сутки

     01.02.19

Современность предполагает быстрый ритм жизни. Автомобиль является лучшим помощником по уменьшению времени на передвижения из одного пункта в другой. Но состояние и наличие дорог в нашей стране оставляют желать лучшего. Поэтому очень часто возникает ситуация, которая требует эвакуацию транспортного средства.

Неприятности с автомобилем могут произойти в любой момент и в любом месте. Для таких случаев популярна услуга эвакуации, когда Ваш транспорт заберет специальная машина. Сервис эвакуации предполагает доставку неисправной машины в специальные мастерские по ремонтам. Эта услуга довольно популярна среди жителей Москвы и её области. Однако если машина попала в кювет где-то на просторах области, которая как обычно не имеет дороги, то воспользуйтесь услугой внедорожная эвакуация заказать в мо. Обратите внимание, что услуги эвакуации и внедорожной эвакуации предоставляются по-разному. Не каждая компания имеет эвакуатор, который сможет пройти по бездорожью. Поэтому попав в такую ситуацию уточняйте сможет ли машина пройти в условиях плохих дорог или вообще их отсутствия.

Компания Экспрессбуксир специализируется на сложных эвакуациях уже более 9 лет. Компания стояла у истоков создания и предоставления таких услуг в Москве и Московской области. Приобретенный опыт и сплоченная команда помогут заказчику в любой ситуации. Для предоставления услуг компания имеет специальный обширный парк эвакуаторов. Для внедорожной эвакуации мы используем три специальные машины: Ниссан Патрол, УАЗ Хантер и Мерседес Унимог. Для легковых автомобилей больше подходят Ниссан и Хантер, а для крупных автомобилей Мерседес. Все эвакуаторы имеет специальное оборудование, которое окажет помощь качественно. Заказ на оказание услуги принимается круглый год и 24 часа в сутки. При подаче заявки предоставьте компании полную информацию о возникшей ситуации тип автомобиля и нюансы, о которых должен знать человек, который будет проводить эвакуацию. Знание данных параметров определит выбор спецтехники, которая Вам обязательно поможет.

Компания оказывает различные услуги по разным ситуациям, которые требуют эвакуацию автомобиля:

  • Грузовая эвакуация;
  • Перемещение катеров и лодок;
  • Перевозка прицепов;
  • Эвакуация и перевозка снегоходов и спецтехники;
  • Оказание различной технической помощи на дороге;
  • Услуги эвакуатора – манипулятора;
  • Эвакуатор с частичной погрузкой;
  • Эвакуатор с полной загрузкой;
  • Эвакуация из подземных парковок;
  • Эвакуация мотоциклов и квадроциклов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
-... вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика