Городской портал Херсона

Торты из подгузников и другие подарки для новорожденных девочек

     04.07.17

Если в семье ваших друзей скоро должна появиться крохотная девочка, то, конечно, вы хотите подарить ей что-то красивое и изысканное. Отличные презенты предлагает наш магазин «BabyParadise». Вы обязательно подберете нужный подарок для маленькой принцессы, который ее родители оценят по достоинству.

Огромный выбор подарков

У нас вы можете подобрать красивую и качественную одежду розового и других пастельных оттенков. Мы реализуем вещи из хлопка отменного качества, она не линяет и не вытягивается после стирки. Добавьте к подарку детскую косметику, фоторамки или шапочку для купания — получится мило и красиво!

Конечно, все это можно положить в подходящий подарочный пакет, но такой презент выглядит безликим, он затеряется в куче других преподношений. Мы оформим подарок для новорожденной девочке оригинально и необычно. Просмотрите в каталоге варианты оформления и выберите то, что вам по вкусу.

Сказочно красивые торты из подгузников

Наверное, самым нужным подарком станет многоярусный торт, выполненный из множества подгузников. Его украсят жемчугом, розовыми атласными лентами, пинетками, маленькими игрушками, погремушками и т.д. Такой презент обязательно будет встречен с восторгом.

Выбирайте памперсы не самого маленького размера, поскольку девочка будет быстро расти. Лучше приобрести торт из подгузников побольше. Пусть он постоит дома у молодых родителей, радуя их своим видом. Когда девочка станет постарше, они будут использовать памперсы по назначению. Развернув торт, они обнаружат сюрприз в середине — там можно спрятать косметику, бутылочки, маленькие ползунки, носочки и т.д.

Собравшись навестить маленькую принцессу уже после выписки, захватите мороженое или набор пирожных, сложенных из маечек, ползунков, носочков и боди. Такой подарок придется по душе родителям крошки, поскольку одежда никогда не будет лишней.

Конечно, девочке принято дарить цветы. Но живые бутоны быстро завянут, тем более что у малышки от их аромата может развиться аллергия. Лучше не рискуйте и приобретите у нас роскошный букет, который не утратит своей прелести долгое время. Он будет сделан из крошечных кофточек и колготок, боди и носочков. Развернув его, родители сумеют нарядить свою крошку в качественную одежду.

Сделав у нас заказ, вы сумеете договориться об оперативной доставке. Мы сможем привезти торт из подгузников и другие подарки куда угодно, даже к роддому. Вам останется лишь подъехать туда и преподнести презент счастливым родителям.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встречаются два приятеля:
- Я слышал, ты развелся?
- Да, есть такое дело.
- А в чем дело, ты ж говорил, что она красавица, ноги от ушей растут?
- Видел бы ты, где у нее уши!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика