Городской портал Херсона

Ремонт внутри и снаружи

     03.10.15

Как бы ни были хороши дом или квартира, рано или поздно придётся делать ремонт. Кого-то эта мысль вдохновляет, кого-то – нет. Эмоции по поводу предстоящего ремонта у всех разные, но когда ремонтные хлопоты остаются позади, наступает время гордиться результатом своей работы и наслаждаться красотой обновленного жилища.

Когда вы задумываетесь о ремонте, в голове выстраивается план предстоящей работы. Обычно это отделка стен, пола, реже – потолка. При выборе отделочных материалов руководствуются разными критериями: качество, долговечность, стоимость, экологичность. 

Цель любого ремонта – не только обновление интерьера, но и улучшение условий жизни, микроклимата в доме. Здесь все просто: жильцам должно быть тепло, уютно, комфортно. Но всегда ли удается этого достигнуть, отремонтировав пол, стены и потолок? К сожалению, нет. Иногда бывает так: свежий ремонт, а в доме «гуляют» сквозняки, сырость, да и температура не очень радует. Почему так происходит? 

Дело в том, что делая ремонт, стоит позаботиться о доме не только внутри, но и снаружи.

А именно: отремонтировать фасад. Точнее, утеплить его.   Это можно сделать с помощью минераловатных или пенопластовых плит, которые затем штукатурят и красят. Технология непростая, требует точности исполнения и качественных материалов. Но оно того стоит.

Что дает утепление фасада?

Во-первых, обновление. Причем, в отличие от ремонта внутри дома, утепленный фасад будет сохранять красивый внешний вид десятилетия. Максимум, что потребуется – это покраска один раз в несколько лет.

Во-вторых, экономия. При нынешних «запредельных» ценах на отопление это очень важно. С утепленными стенами удастся сэкономить до 60%! И не один год, а все время службы утепленного фасада, то есть многие В-третьих, значительно улучшится микроклимат внутри помещения. О сырости и сквозняках вы просто забудете. Дом будет намного медленнее остывать осенью и зимой и нагреваться летом. Кстати, благодаря утепленному фасаду ваш внутренний ремонт будет долговечнее: износ отделочных материалов меньше из-за оптимальных, комфортных условий – температуры и влажности. Современный ремонт – это не только поклейка обоев, укладка плитки, линолеума или ламината. Чтобы сделать ваш дом по-настоящему уютным, нужно позаботиться о нем не только внутри, но и снаружи. Тогда вы будете по-настоящему довольны, а приложенные усилия окупятся сторицей.

Компания "Текс-Колор" производит расчёт, комплектацию и утепление фасада.Также выполняем все виды фасадных работ, в том числе реставрация и реконструкция. 

Звоните! (044) 457-88-41

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дочь сообщает матери:
- Кажется я беременна.
- Деточка где же была твоя голова?
- Я думаю под рулем.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика