Городской портал Херсона

Преимущества и виды профнастила

     26.08.19

Популярность этого материала вызвана его высокой прочностью при относительно низкой стоимости. Ко всему прочему профлист ещё и привлекателен глазу, так как поставляется в разных цветовых решениях.

Наиболее востребованной среди частных лиц является металлоконструкция с профилем C8, толщиной металла 0,5 мм и полимерным покрытием.

Преимущества профнастила:

1. Долговечность. Забор из профнастила может простоять десятилетия. Ему не страшны ни дождь, ни снег, ни сильный ветер!
2. Надежность. В работе используются только качественные материалы. Экономить на клиентах — не в наших правилах!
3. Звукоизоляция. Звуки с улицы больше не повредят вашему покою!
4. Широкий ассортимент. Продукция ранжируется в зависимости от высоты забора и его цвета. Здесь каждый найдёт то, что искал!
 
Для быстрого и малозатратного завершения строительства прекрасным вариантом станет кровельный профнастил. Его можно купить в магазине "ХатаКрыта" https://xatakryta.com/profnastil/. Материал универсален. Он подойдёт для разных типов зданий: коттеджей, ангаров, административных строений, складов и дачных домиков. Теперь вам не нужно тратить время в поисках кровельных материалов для строений, обходя рынки и строительные магазины. Всё необходимое вы можете приобрести дистанционно уже сейчас. Интернет-магазин предлагает взаимовыгодное сотрудничество и демократичные цены на кровельные материалы.

Профнастил - профилированный металлический лист, изготовленный из стали и имеющий продольные гофры, выполненные в форме трапеций. Прекрасные эксплуатационные показатели, его универсальность, а также простота при монтаже сделали профилированные листы невероятно популярными и востребованными среди других современных строительных материалов. Данный материал активно используется в промышленном, малоэтажном строительстве, строительстве жилищных сооружений, в строительстве разных хозяйственных построек. Существует большое разнообразие профилированных листов, определяющиеся определенными марками. Профлисты отличаются между собой высотой, толщиной, формой, полезными и габаритными размерами.

Чтобы ориентироваться в наименовании материала нужно запомнить, что высота листа указана в миллиметрах и обозначается первыми цифрами маркировки. Отсюда и марка листа. После первых цифр следует ширина изделия. При поперечном сечении профиль бывает синусоидальной и прямоугольной, а также трапециевидной формы.

Производится на современном, импортном оборудовании методом холодной прокатки стали при которой происходит трансформация листа. Обычно, для получения профиля высокого качества используется оцинкованная сталь. На украинском рынке строительных материалов листы представлены с разным покрытием.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Шахматный турнир. Журналистка берет интервью у знаменитого гросмейстера и решила блеснуть остроумием:
- А какую королеву вы предпочитаете - живую или деревянную?
- Смотря в какой позиции...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика