Городской портал Херсона

Серебряные серьги и особенности их выбора

     26.08.19

Серебро является самым изысканным и по-настоящему универсальным драгоценным металлом. Он превосходно подойдет как юным девушкам, так и деловым женщинам. Однако как добиться того, чтобы купленное вами украшение стало идеальным дополнением вашего образа? Для этого нужно серьезно подойти к выбору нужного вам изделия. Серьги считаются неотъемлемым атрибутом женского украшения. Хота если заглянуть в историю, то первыми их начали носить именно азийские мужчины еще 7 тыс. лет назад, потом это украшение перешло к женщинам, которые начали изучать искусство их подбора. Надо сначала определиться с формой лица. Если оно правильной формы, то можно без стеснения носить

Итак, первоначально вам нужно определиться с ювелирным салоном или интернет – магазином, который может вам предоставить достойный ассортимент товаров. Если нужны Серебряные серьги, то посетите страницу https://mymono.com.ua/catalog/sergi/f-metal-is-serebro/, вы получите доступ к большому выбору изысканных, современных и оригинальных серег, выполненных из качественного металла.

Прежде чем сделать свой выбор в пользу украшения Mono, обратите свое внимание на форму собственного лица. Если оно широкое, вам нужно обращать внимание на немного удлиненные или же миниатюрные драгоценности. Любые ювелирные украшения, дополненные массивными жемчужинами и камнями способны только осложнить вышеуказанную проблему, зрительно увеличив ваше лицо. Также это правило относится к круглолицым представительницам, которым больше подойдут удлиненные подвески – серьги.

Изучив ассортимент интернет–магазина Mono, вы можете убедиться в разнообразии и неповторимой красоте таких ювелирных украшений. Подвески с небольшим жемчугом, драгоценными и полудрагоценными камнями, а также пиратами гарантированно подчеркнут вашу неповторимость и красоту.

Женщинам с вытянутым овалом лица рекомендуется избегать удлиненных вариантов сережек. В данном случае будут уместны изделия с каменьями. Такие модели зрительно расширят лицо, придав облику гармоничность и красоту. Если говорить о девушках с правильной формой лица, то им подойдут разнообразные ювелирные украшения, не смотря на их размеры и используемого «декорирования».

Выбирая дорогостоящие украшения по случаю важного торжества или же ювелирные изделия, которые предназначены для ежедневного ношения, необходимо обращать свое внимание на размеры мочки уха. Для женщины с крупной мочкой подойдут плоские серебряные серьги. А если маленькая, аккуратной мочке уха подойдут аксессуары вытянутой формы. Кроме того, женщинам постарше не рекомендуется носить цветную бижутерию, а также массивные кольца.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Молодой, чувствительный маньяк ищет девушку, которая быстро бегает и громко кричит.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика