Городской портал Херсона

Кто такой 1С консультант. ИТС цены

     29.08.19

Вряд ли можно встретить хоть одного бухгалтера в Украине, которые не знает, что такое программа 1С. За более, чем двадцатилетнее существование она плотно завоевала доверие тысяч компаний и миллионов пользователей. На заре своего развития основным и первым было готовое решение для бухгалтеров. По мере развития компании и бизнеса в целов было создано множество конфигураций, способных автоматизировать большинство отраслей. Разработчики ПО позаботились о своих пользователях и создали для них специальный портал, на котором можно узнать ответы все необходимые вопросы по работе со своей конфигурацией, а также получить помощь квалифицированного сотрудника, который именуется 1С консультант. В это статье мы расскажем о том, кто такой 1С консультант, какие услуги он предоставляет и с чем может помочь, основные возможности портала, а также осветим тему ИТС цены.

Итак, кто такой 1С консультант. Ранее все обязанности ложились на программиста - и касательно доработок, обновлений и вопросов о работе. Но время шло, ряд конфигураций стремительно расширялся, а обязанности программиста сводились к его узкой специализации. Стал вопрос о поддержке пользователей, которые также росли буквально ежедневно. Им необходимо было давать ответы на любые вопросы работы программы, объяснять процессы внедрения. Так и появилась должность 1С консультант https://a4.com.ua/poslugi/konsultacii/. Современное ПО имеет очень широкий ряд технических и функциональных возможностей и потому было решено разделить работу на нескольких сотрудников и ограничить от этих обязанностей программиста.

1С консультант. Основные функции:

  • постановка задачи для программиста на основе клиентской заявки. Выявление необходимого порога работ, исходя из требований заказчика

  • консультирование пользователей по всем вопросам - начиная от внедрения до способа заполнения электронной отчетности и загрузки обновлений

Чтоб воспользоваться данными услугами, вам необходимо оформить подписку на портал ИТС. Помимо того, что вам будет доступна услуга “1С консультант” вы получите еще целый ряд возможностей. ИТС цены зависят от того, что именно за доступ вы себе выберете. Когда мы говорим об ИТС цены, нам сложно называть какие-то конкретные цены, т.к. на сегодняшний день практически любая компания, которая внедряет 1С предоставляет услуги сопровождения и формирует свой прайс.

Тем не менее, ИТС цены (на сайте) у всех составляются по основным принципам:

  • количество виртуальных пользователей

  • личный 1С консультант

  • участие в лекториях

и т.д. Мы смело можем рекомендовать группу компаний А4. ИТС цены у них наиболее приемлемы, а пакеты услуг рассчитаны на любого пользователя.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Природа одарила город прекрасным пушистым снегом...
А по всему городу этим замечательным подарком любовались тысячи царей природы, пятый час глядя на это чудо из окон своих автомобилей!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика