Городской портал Херсона

Получить Грин Кард после вступления в брак с гражданином США

     31.10.18

У многих людей есть желание отправиться в Америку, но, как известно, получить визу в эту страну не так просто. Это разрешение дается только тем, кто не просто правильно заполнил анкету, но успешно прошел собеседование. Если у вас в Штатах есть возлюбленный(ая), вы можете получить визу без проблем при соблюдении определенных условий. Конечно, для начала лучше проконсультироваться с квалифицированным специалистом, задать интересующие вопросы и воспользоваться полезными рекомендациями. Потребуется изучить информацию об этом виде визы здесь from tn visa to green card.

Иммиграция в Штаты начинается в получения визы, но необходимо знать свой статус. Помимо данного документа вам выдается памятка, где указан срок, за которых вы получите Зеленую Карту США. Процедура будет совершена после того, как вы ступите на американскую землю, а также поженитесь или выйдете замуж за гражданина этой страны. Конечно, речь идет о длительном процессе, но если соблюдать все правила, и довести, что союз не является настоящим, проблем не возникнет.

Вы можете воспользоваться помощью профессионалов, чтобы ускорить процедуру, и вскоре получите необходимые документы, а также сможете находиться на территории Соединенных Штатов законно, что важно. Пусть эти приготовления будут быстрыми и успешными, чтобы вы смогли получить необходимые бумаги.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика