Городской портал Херсона

Кредит на покупку автомобиля

     31.10.18

Большинство автомобилей, которые можно увидеть на дорогах развитых стран, куплены в кредит. Автокредитование стало обычным делом, а ездить на машине, приобретённой в долг, не считается зазорным. Кредит оформляется в банке, либо непосредственно в автосалоне.

В последнем случае, автосалон должен относиться к очень крупным и развитым компаниям, которые имеют в своём составе финансовые подразделения.

Разные банки предъявляют разные условия для предоставления кредита debt settlement attorney ny на покупку автомобиля, но в целом, существует несколько стойких критериев, которым следуют все банки. Для того, чтобы получить автокредит в России, необходимо быть гражданином Российской Федерации и иметь постоянную прописку. Заёмщик должен быть совершеннолетним, работать на постоянном месте в течение, как минимум, последних 3-х месяцев.

Для оформления кредита для физических лиц потребуется следующий перечень документов:

- паспорт заёмщика и паспорт супруга/супруги, если состоит в браке;
- загранпаспорт, если есть;
- водительское удостоверение;
- сертификат ИНН из налоговой инспекции;
- трудовая книжка;
- справка о доходах.

В некоторых банках есть возможность оформить экспресс-автокредит с меньшими формальностями, зато с высокой кредитной ставкой. Проценты по кредиту при обычном кредитовании начинаются от 9-10%. Если кредит выдаётся в рублях, то процент будет выше на 2%.

Автокредит выдаётся сроком до 7 лет, но независимо от того, на какой срок был взят кредит, его можно погасить досрочно. Автокредит может быть выдан на покупку любого нового, либо подержанного автомобиля с условием, что его возраст не превышает 7 лет. Также при покупке нового автомобиля не требуется внесение первоначального взноса.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жили были два соседа: грузин и моряк. Моряк собрался в плаванье в Африку. Грузин дал ему 100 баксов, что бы тот ему попугая говорящего привез. Ну моряк все деньги пропил-прогулял. Купил грузину сову за 5 центов на рынке. Привез. Через некоторое время встречаются.
- Ну как попугай? Разговаривает?
- Ты знаэщ, нэт. Но зато как слющаэт!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика