Городской портал Херсона

Особенности применения сертификатов безопасности

     30.04.15

Скажите, совершают ли посетители вашего сайта платежи на сайте? Или, может быть, они вводят ФИО, номер телефона или логин с личным паролем? У вас имеется форма обратной связи или подписки на рассылку? А есть у вас желание обеспечить своим клиентам более надежный уровень безопасности? Да? Тогда вам просто необходимо приобрести SSL (Secure Sockets Layer) сертификат. Не знаете, что это такое? Давайте немного разберемся с этим вопросом.

SSL сертификаты представляют собой профессиональную интернет защиту, которая обеспечивает безопасный обмен информацией между клиентом и сервером. Кроме безопасности, данная информация остается еще и конфиденциальной, что тоже немало важно. Продвинутое шифрование информации, которое используют в технологии SSL, делает сертификаты просто незаменимым в торговли и ведении бизнеса посредством интернета.

C наличием подобного сертификата на сайте клиенты могут доверять его владельцу. Они могут быть уверены в том, что защищены от удаления данных, кражи пароля, номера карточки, счета и их незаконного использования. В результате это оказывает существенное влияние на отношения между клиентом и владельцем, что приводит к увеличению прибыли.

Так, приобрести сертификаты можно на сайте - https сертификаты от FirstSSL. Здесь можно приобрести сертификаты только известных и надежных центров авторизации. За более подробной информацией вы можете обратиться к специалистам сертификационных центров. Они смогут дать вам более подробную информацию и ответить на все вопросы, которые вас заинтересуют.

В зависимости от проверки и бренда, можно сделать заказ сертификатов сроком на 1-5 лет. Теперь давайте разберемся, что вам даст покупка SSL сертификатов от FirstSSL?

  1. Удобный выбор. В том случае, если у вас возникнут вопросы, то профессионалы FirstSSL помогут вам быстро и качественно.
  2. Бесплатная техподдержка круглосуточно. То есть у вас будет возможность получить высококвалифицированную помощь системного администратора круглосуточно в любой день недели. У вас возникли трудности с установкой или перевыпуском? Обратитесь к консультанту, и он быстро решит все ваши проблемы, что касается сертификата.
  3. Выгодное приобретение. Цены на сертификаты вам приятно порадуют. Помимо этого, есть скидки на оплату, что также радует.
  4. Оперативная выдача. То есть сертификаты выдаются в течение 5 минут.
  5. Гарантии. Гарантия является страховкой функциональности сертификата, поэтому обязательно проверьте, имеет ли сертификат гарантию.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Студент сдает экзамен по физике. Сдает очень плохо. Профессор пытается его вытянуть, спрашивает:
- Ну скажите хотя бы при какой температуре кипит вода?
- Профессор, я не знаю, при какой температуре она кипит, но я знаю, что при 40 градусах она превращается в водку!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика