Городской портал Херсона

Три оригинальные модели фэшн-часов Guess с суперстильными браслетами

     29.04.15

Американская модная компания Guess вышла на рынок в 1981 году, предложив стильную одежду. Три года спустя ассортимент пополнился наручными часами, которые пользуются огромной популярностью и сегодня. Особенность любых фэшн-часов заключается в их оригинальном дизайне: модели могут отличаться броской расцветкой, интересной текстурой, непривычной формой ремешка... В богатой коллекции бренда Guess есть экземпляры, которые даже по сравнению с другими фэшн-часами выглядят крайне необычно. Расскажем о трех таких представителях знаменитой американской марки.

W90032G1 — дух андеграунда

При первом взгляде на мужскую модель Guess W90032G1 создается впечатление, что это кожаный браслет с металлической вставкой. Однако если приглядеться внимательнее, окажется, что металлическая вставка — это циферблат, имеющий форму лежащего на боку бочонка. На его фоне можно заметить объемно оформленный нижний правый угол британского флага. Контраст достигнут благодаря светлому и затемненному оттенкам стали. Металл привлекает эффектом потертости, что в сочетании с гладким кожаным ремешком черного цвета делает часы андеграундными, совершенно нетипичными. Индикация времени представлена четырьмя широкими штрихами, которые гармонично вписались в общую композицию. В верхней части циферблата выделяется объемный логотип бренда.

W12620L1 — браслет с брелоком

Если предыдущий экземпляр был похож на браслет, то женская модель Guess W12620L1 и есть браслет. Он выполнен из черной кожи с красной окантовкой. Что касается часов, то они представлены небольшим брелоком, закрепленным в центре. По форме брелок напоминает дамскую сумочку. Выполнен он из стали золотистого цвета. Вокруг крепления расположены четыре клепки того же оттенка. Часы с двумя стрелками, они не предусматривают индикаторов времени. Зато на черном фоне с красной полосой красуется название марки, изящно выложенное стразами Swarovski.

W11574L1 — гламурный браслет

Представляем еще один женский браслет с брелоком — Guess W11574L1. Однако он совершенно непохож на предыдущую модель. На этот раз речь идет об экземпляре, полностью выполненном из нержавеющей стали, причем естественного оттенка. Браслет частично представляет собой цепочку из крупных звеньев, а в центре размещен большой фигурный логотип бренда, украшенный сверкающими стразами Swarovski. Снизу к надписи прикреплено маленькое сердечко, которое и служит часами. Контур сердечка тоже выложен стразами, также они играют роль четырех основных индикаторов времени. В целом циферблат с серебристым фоном выглядит лаконично.

Общие технические характеристики представленных моделей:

 

  • кварцевый механизм;
  • стрелочная индикация времени;
  • защитное минеральное стекло циферблата;
  • степень водонепроницаемости корпуса 3 атмосферы.

 

Описанные модели фэшн-часов позволяют убедиться, что фантазия дизайнеров Guess удивляет раз за разом!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Сколько у нас пива на складе?
- Не знаю я.
- Ну примерно?
- Да сказал же: не знаю!
- Ну, хоть грубо скажи...
- Да хуй его знает!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика