Городской портал Херсона

Кухонная мода 2015

     08.05.15

Просто купить новую квартиру недостаточно, ведь ее необходимо еще и обустроить и обжить, и сделать в ней все так, чтобы жить там было комфортно, уютно и стильно. Многие думают, что все проблемы заканчиваются на фразе «продажа квартир Черновцы» и выборе подходящего новостроя. Но на самом деле, далее следует ремонт и покупка красивой, и в то же время функциональной мебели.

Сегодня поговорим не о темах «Черновцы продажа квартир» и «как выбрать застройщика», а чем-то более возвышенном, о моде, в частности о моде 2015 года на кухонную мебель.

В этом году ничего принципиально нового нам не представили, но все же есть несколько интересных новых веяний и идей. Как и раньше рекомендуют выбирать кухонную мебель с повышенной функциональностью и  практичность, но в то же самое время не забывать и о декоративных качествах каждого элемента.

К главным элементам, по которым выбирают кухонную мебель, относятся:  материал, цвет, размер, стиль, аксессуары и ценовая политика.

Как и раньше особой популярностью пользуются классические кухни из натуральных материалов и с такими же расцветками. Их рекомендуют сочетать с большими окнами, чтобы в помещение было много света и с мозаикой на полу.

На следующей ступени популярности кухонной мебели является стиль хай-тек. Тут все изготавливается из пластика, металла и стекла. Также данному стилю приписывают максимальную простоту, универсальную практичность, встроенную технику и обилие систем хранения. Все вышеперечисленные элементы и соответствуют главной идеи 2015 года в данной отрасти.

В новых тенденциях текущего года не нашлось места различных декоративным элементам по типу витражей, колон, лепки и карнизов. Все формы должны быть максимально четкими и создавать правильные формы. Акцент рекомендуют делать на ярких цветах декора.

Где бы вы не жили – квартиры в Черновцах, новостройки, частные дома либо же хрущевки – при желании везде можно обустроить уютную и красивую кухню. А если еще она будет выполнена в эко-стиле, то ваша жизнь станет еще проще, интереснее и здоровее.

Популярный сегодня эко-стиль отличается использованием простых и натуральных материалов: дерево, натуральный камень,  различный декор из кожи либо бамбука.

Не стоит также и забывать о чудесной идеи зонирования пространства даже на кухни и столовой. Такие хитрости являются лучшим решением при небольшом количестве пространства. Ведь кухонную часть можно совмещать с коридором, гостиной либо же столовой, тем самым экономя место. Такому объединению способствуют современные мощные кухонные вытяжки, которые прекрасно будут защищать всю квартиру от запахов еды.  

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Судья:
- Вы должны хотя бы попытаться стать другим человеком!
Подсудимый:
- Не все так думают, Ваша честь. Последний раз, когда я попытался это сделать, меня посадили за подделку документов...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика