Городской портал Херсона

Оборудование для охоты, рыбалки и охраны

     09.05.15

Сейчас процесс торговли смело переходит из реальной жизни в виртуальную. Торговые дома в интернете могут быть специализированными и торговать разнообразными товарами. Группа компаний ЦЭК. Их официальный сайт tut.ru. Это торговый дом, его специализацией есть торговля оптическими приборами, которые используются в охоте, рыбалке, туризме, строительстве, охране и спецслужбах.

Продукция этого торгового дома производится под брэндом «FORTUNA» «FLIR» и другие. В арсенале торгового дома есть огромный перечень высококачественной оптической техники. На сайте также представлены охотничье и рыболовное снаряжение, геодезические оптические приборы, туристическое снаряжение и специальное оборудование.

В разделе охотничьего снаряжения можно найти навигаторы, засидки, укрытия, мушки, пристрелочные комплексы и т.п. В разделе рыболовного снаряжения предлагаются надувные лодки, подводные камеры и др. Если зайти в раздел геодезических приборов, можно увидеть разнообразные нивелиры, уровни и угломеры т.д. Посетив раздел туристического снаряжения, можно найти всё необходимое для туризма: от автохолодильников до раций. В рубрике специальное оборудование можно найти более серьёзную досмотровую технику. Здесь можно увидеть и приобрести, например, шлюзовые кабины. Ещё в наличие есть металлодетекторы, автомобильные заградители, дозиметры, блокираторы радиовзрывателей, криминалистическое оборудование.

Так как группа компаний ЦЭК занимается продажей оптики, то и выделить этот раздел хочется отдельно. Раздел «Оптические приборы» содержит в себе информацию о наличии и стоимости таких приборов, как микроскопы, приборы наблюдения, монокуляры, бинокли. В том числе и о тепловизорах. Одним из популярных хочется отдельно отметить тепловизор flir ps24. Это оптика, которая позволяет разглядеть живое в темноте с хорошим качеством разрешения камеры.

Торговый дом tut.ru работает по безналичному расчёту. Оплату за товар перечислять можно наличными через банк, можно оплачивать картой. Торговый дом tut.ru предлагает такой современный вид услуг, как доставка. Стоимость и расчёты стоимости доставки можно просмотреть на этом же сайте. Перед тем, как отправить товар по месту назначения, специалисты – логисты компании проверяют целостность товара, поэтому можно быть целиком и полностью уверенным в качестве доставки. Также доставка производится в Беларусь и Казахстан. Происходит это с помощью «EMS Почта России».

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На дискотеке:
- Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика