Городской портал Херсона

Корм Hills для щенков для повседневного рациона

     06.07.21

Прежде чем заводить себе питомца нужно тщательно подготовиться, чтобы обеспечить его всем необходимым: игрушки, место для четвероного друга и, конечно же, корм. Правильное питание собаки – главные залог его роста и развития. Каждый хозяин должен четко знать, что необходимо псу для полноценного рациона. Эксперты уже давно не рекомендуют использовать на постоянной основе обычную домашнюю еду, так как собака просто не получит из него все необходимые питательные элементы. Лучше обратите особое внимание на выбор сухого корма в качестве постоянного рациона. Идеальным решением проблемы послужит корм Hills для щенков. Это премиальный корм, который обеспечит полноценный питательный рацион питомцу и позволит ему расти, развиваться, быть бодрым и оставаться здоровым.

Корм Hills для щенков по праву считают эталоном рациона пса. Бренд уже давно занимает лидирующие позиции на рынке, так что корм проверен временем. Само производство находится в Нидерландах. Достоинство бренда в том, что их продукция делится на две категории: ежедневный (обычный) и лечебный.

Суть линейки Хиллс Сайнс Плэн

Это как раз и есть корм, который можно отнести к повседневному рациону пса. Есть корма для щенков, для взрослых и уже пожилых собак. Хиллс также предоставляет питания, опираясь на возможные особенности собак. Это может быть питания для питомцев с ожирением, с проблемами ЖКТ и с чувствительным кожным покровом. Продукция удобно упаковывается, ведь можно взять корм на пробу, всего лишь купив маленькую выгодную пачку.

Хиллс Прескрипшн Диет

Это лечебный рацион для собачек с различными заболеваниями. Выбор кормов огромен: для регуляции веса питомца, при проблемах с метаболизмом, больных почках, печени, сердца, а также для собак с дерматологическими заболеваниями, аллергией, диабетом, для питомцев на реабилитации после операции и так далее. В любом случае, применять такую линейку корма Хиллс стоит только при рекомендации ветеринара.

Преимущества бренда Хиллс

Конечно же, главное достоинство корма в его идеальном составе. Сухой корм станет полноценным рационом для четвероного друга, ведь он содержит все необходимые питательные вещества для этого. В состав входят бобовые, достаточно животного белка. Помимо этого, корм обладает и злаками и овощами, создавая норму клетчатки в рационе пса. Все эти ингредиенты помогут вашему питомцу быть бодрым, активным и здоровым. Главное, что в составе отсутствуют ароматизаторы, искусственные витамины и усилители вкуса.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит пьяный, в дупель, мужик домой, подходит к зеркалу:
- Дык, это ты к моей жене приходишь, пока я пью? - размахивается, разбивает зеркало. - А теперь забирай свои очки и проваливай!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика