Городской портал Херсона

Выбор пляжной мебели - нюансы

     07.07.21

Традиционным предметом экипировки каждого загорающего, помимо полезной ветровки и зонтика, является, конечно же, хорошо известный и любимый шезлонг.

Выберите шезлонг, в соответствии с вашими потребностями

Шезлонги из пластика или с алюминиевыми ножками идеально подходят для моря, озера или залива. Вы можете установить его на мелководье и наслаждаться приятным охлаждением ног в воде. Кроме того, они часто более легкие и складные, а значит, более удобные в обращении.

Что стоит учесть при выборе шезлонга?

Сегодня существуют также шезлонги на колесиках, что значительно облегчает их перемещение, а некоторые модели даже имеют встроенный навес. Это особенно рекомендуется в жарких регионах, где, помимо шляпы или кепки, немного тени может стать спасением от палящего солнца. Навес также является дополнительным бонусом для тех, кто наверстывает упущенное во время отпуска.

Принимая решение о покупке пляжной мебели в таком месте, как это https://satom.ru/t/mebel-dlya-plyazhey-1780/, стоит выбрать тот вариант, который подходит для предпочитаемого вами способа времяпрепровождения. Не каждый регулируемый лежак превратится из удобного холщового кресла для чтения в комфортную кровать для принятия солнечных ванн, лежа на спине или на животе.

Надувной матрас

Он не только гарантирует комфортный отдых, но и обеспечит удовольствие и расслабление во время дрейфа на поверхности воды. Существуют различные модели надувных матрасов, а также надувные кресла, колеса и самые модные тренды этого лета - фламинго, единороги или лебеди. Они стали трендом среди летних гаджетов, а их фотографиями делятся в социальных сетях как российские, так и зарубежные знаменитости.

Эти большие надувные животные выглядят эффектно, иногда даже немного сказочно. В них могут разместиться до 2-3 человек. Из-за своей популярности они часто стоят в несколько раз дороже в пляжных магазинах, поэтому имеет смысл подумать об их покупке заранее.

Надувной шезлонг

Еще 1 новинка, ставшая хитом европейских пляжей, - надувной шезлонг, так называемый lazy bag. Он выпускается во множестве сочных цветов, обеспечивает комфортное времяпрепровождение без налипания песчинок. Дополнительным преимуществом является его портативность и вес, который, в зависимости от используемого материала, колеблется в районе одного килограмма. Некоторые из них также водонепроницаемы, поэтому служат в качестве матраса. Сумка для ленивых незаменима в длительных авиаперелетах.

Полотенце или одеяло? Или, может быть, гамак?

Те из вас, кто любит ощущать обжигающий пляжный песок, будут наиболее удовлетворены сложенным пляжным полотенцем или одеялом. Вам больше ничего не понадобится, может быть, за исключением надувной подушки.

Для любителей природы, которые любят разбивать лагерь или проводить ночь под открытым небом, гамак будет идеальным вариантом. Это изобретение используется во многих частях Америки в качестве кровати.

Выбор мебели для пляжа - за вами! Отдавая предпочтение какому-то одному решению, руководствуйтесь соображениями комфорта и собственными привычками в плане отдыха.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Чего такая грустная ?
- У директора была.
- Орал ?
- Анал...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика