Городской портал Херсона

Где можно найти горящий тур?

     31.01.18

Согласитесь, отдых за границей привлекает многих именно благодаря отменному сервису. Съездив на курорт в Турцию или Египет, вы вряд ли согласитесь на отечественные пансионаты. Это не странно ведь стоимость отдыха, за границей по горячей путевке, будет примерно такой, так и на отечественных курортах. Но сервис, в каких странах как Турция предоставляется на уровне европейских курортов.

На сегодня туристические агентства предлагают два вида отдыха. Первый вариант – обычные туры. Приобрести их можно заблаговременно (1-2 мес.). У вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться к поездке, выбрать гостиницу, дату вылета, авиакомпанию.

Второй вариант – горящие путевки из Харькова, Киева или других городов Украины. В туристическом агентстве вам не смогут их предоставить заранее. Дело в том, что даже туристические компании не знают, по каким направлениям останутся места. Поэтому появляются горящие предложения за одну неделю до вылета чартера. Весомым преимуществом таких поездок считается их стоимость. В большинстве случаев они на 20-30% дешевле, нежели обычные. Следует отметить, что выбирая для отдыха горящие туры, вы должны быть готовы к тому, что собираться придется очень быстро. Некоторые турфирмы предлагают билеты «сегодня на сегодня», «сегодня на завтра». В таком случае нет времени для раздумий, действовать необходимо быстро.

Где можно найти дешевый тур?

Существует немало вариантов для того, чтобы приобрести путевку со значительной скидкой. Подобрать горящие туры из Киева на двоих вам смогут в туристическом агентстве. Посмотреть направления со скидкой можно на сайте турфирмы. Для отслеживания выгодных предложений можно использовать тематические форумы. Узнать о наличии горящих туров можно, подписавшись на email-рассылку турагентства или на официальные страницы в соцсетях. Иногда узнать о том, что у турагентства есть горящие направления можно из рекламы в общественном транспорте или билбордов.

Следует отметить, что стоимость горящей путёвки никак не влияет на качество обслуживания. Это значит, что вы получите точно такое же обслуживание, приобретая горящую путевку, как и те люди, которые приобрели обычную путёвку по вашему направлению.

Цена на обычные туры понижается и они переходят в ранг горящих за счёт того, что приближаются сроки вылета или заканчивается бронь в отеле, а билеты на отдых ещё не проданы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
По опросам граждан России, лучшим тарифом сотовой связи выбран тариф "перезвони".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика