Городской портал Херсона

Правовые вопросы решит адвокат по уголовным делам

     01.02.18

Есть парадокс в нашей исполнительно-уголовной системе человек, который в следственном изоляторе сидит, еще не признан виновным и не осужден, но на нормальную медицинскую помощь рассчитывать не может. Ему надо при смерти оказаться, чтобы «скорую» вызвали.

Недавно случай был в женском изоляторе. Одна из содержащихся там женщин похудела килограммов на 15, и у нее начались приступы удушья. То есть налицо объективные признаки какого-то заболевания. На просьбу как-то обследовать эту женщину был получен ответ, что в гражданскую больницу ей уже нельзя, потому что она для полноправных людей, а в тюремную еще нельзя, потому что она - для осужденных. Если формально следовать нашему законодательству, то все правильно. Таких недоработок в нем очень много. Тогда все закончилось хорошо - после вмешательства адвоката начальник пошел навстречу, прислал врача. Потом женщину освободили из-под стражи. А сколько людей не дождались консультация уголовного адвоката?

Услуги адвоката в сфере информации

Если вы - успешный предприниматель, то ваши конкуренты стремятся получить и использовать инсайдерскую информацию о вашем бизнесе: контакты ваших поставщиков и партнеров, данные о ваших покупателях, условия реализации и цены на товары.

Бывают случаи, когда ваша банковская или налоговая информация выглядит настолько привлекательно, что компания попадает в поле зрения рейдеров. Поэтому решив нанять адвоката по уголовным делам в москве вы сможете удерживать позиции на рынке, обеспечить конкурентные преимущества, становится одним из приоритетов внутренней безопасности.

Мероприятия по защите информации включают организацию режима банковской, налоговой и коммерческой тайны в вашей фирме, а также разработку мер, препятствующих несанкционированному доступу к компьютерной информации.

Поэтому адвокат в сфере защиты информации оказывает своим клиентам не только консалтинговые услуги по информационному праву, адвокат также готов помочь вам в ситуации, когда утечка информации уже произошла и вред причинен.

Среди широкого спектра услуг, которые я оказываю свои клиентам, наиболее востребованы:

- консультации в области информационного права и защиты
- конфиденциальных данных;
- консультации по вопросам разделения прав доступа к информации и
- установления режима коммерческой тайны;
- консалтинг в сфере защиты персональных данных;
- юридическая экспертиза и оценка рисков несоблюдения коммерческой тайны;
- разработка стратегии, организация и проведение мероприятий по защите
- права клиента на коммерческую тайну;
- составление искового заявления о возмещении убытков, компенсации вреда, возникших  в результате нарушения режима коммерческой тайны и неправомерного использования информации.

По материалам сайта mmka.info.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Когда читаю медицинскую энциклопедию, я обнаруживаю у себя все болезни.
- Это бывает. Вот когда я читаю уголовный кодекс, то чувствую что по совокупности пожизненного мне не избежать.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика