Городской портал Херсона

Как не ошибиться, выбирая жилье в новостройке?

     31.03.21

С каждым годом вокруг нас появляется все больше и больше новостроек. Речь идет как о многоэтажных жилых комплексах в разных районах города, так и о загородных коттеджных поселках. Вариантов на современном рынке недвижимости огромное количество, что одновременно предоставляет свободу выбора и заставляет максимально ответственно относиться к принятию окончательного решения.

Вы наверняка неоднократно слышали истории о том, как в новостройках у жильцов возникают различного рода проблемы. Это касается как недавно сданных в эксплуатацию сооружений, так и объектов, заселенных несколько лет назад. В любом случае – приятного тут довольно-таки мало.

Хотите защититься от неприятностей и купить идеальное жилье в новостройке для себя и/или своей семьи? Тогда самое время начать пользоваться доступными возможностями.

DOM.RIA – идеальный сервис для проверки новостроек

Портал создан для того, чтобы помогать покупателям. Тут вас ждут:

  1. Обширный каталог объявлений. Количество доступных для ознакомления объектов недвижимости способно приятно удивить даже самых требовательных покупателей. На выбор предлагаются сотни вариантов, причем, у каждого из них имеется подробное описание, сдобренное фотографиями. Это позволяет оперативно сравнить между собой множество квартир/коттеджей.
  2. Полная проверка каждого объекта. Прежде чем попасть в базу, объявление проходит серию тестов. Изучите Дом Риа Киев отзывы от экспертов, которые являются лакмусовой бумажкой состоятельности объекта. Учитываются и отзывы от жильцов, если таковые имеются.
  3. Консультации по интересующим вопросам. К местным экспертам можно и нужно обратиться за помощью. Они готовы ответить на любые вопросы не только быстро, но и грамотно. Это особенно важно, если вы впервые в жизни покупаете жилье в новостройке или просто хотите получить в свое распоряжение отличную квартиру/дом на долгие годы.

Подводя итоги

Найти отличное жилье в новостройке – это вполне реально. Требуется только подойти к решению вопроса максимально ответственно. Во-первых, активно используйте портал DOM.RIA и его возможности, чтобы произвести предварительный анализ ситуации на рынке. Во-вторых, обратите особое внимание на каждый объект, который будете осматривать лично, стараясь подмечать все преимущества и недостатки. В третьих, если речь идет о покупке жилья непосредственно у застройщика, будет крайне полезно обратить особое внимание на договор и его условия – стремитесь получить максимальную скидку, даже если оформляете ипотеку.

Вот и все, о чем необходимо знать здесь и сейчас. Самое главное – не откладывать покупку жилья в долгий ящик. Начинайте действовать уже сегодня.

Желаем удачи!  

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На самом деле Матерацци сказал:
- Зидан, да за тебя даже Пушкарева замуж не выйдет!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика