Городской портал Херсона

Чем выгодно рожать в частном роддоме?

     31.03.21

Не секрет, что многие молодые пары, ожидая пополнения в семье, все чаще задумываются над тем, где лучше всего рожать в частном роддоме, муниципальном или, как вариант, в аналогичном учреждении, но за рубежом. Так что с появлением двух заветных полосок на тесте у семейства добавляется масса хотя и приятных, но все же проблем!

Рожать в частном роддоме – оптимальный вариант решения проблемы

Из всех перечисленных выше вариантов оптимальным является именно роды в достойной частной клинике, к примеру, в такой, как роддом лелека который практически ничем не уступает зарубежным аналогам. Поэтому этому учреждению и его персоналу можно целиком и полностью доверить жизнь своего будущего отпрыска. Так что в случае, если у вас в семье намечается пополнение и вы находитесь на стадии выбора родильного дома, то воспользуйтесь ссылкой и посмотрите условия, которые предлагают в этом родильном учреждении.

Расположение, спокойствие, романтические пейзажи за окном…

Родильный дом «Лелека» предлагает не только европейские условия пребывания рожениц на своей территории, но и отличные условия для проведения родов. Кроме того, учреждение располагается практически в волшебном месте подальше от большого города и мирской суеты. То есть, дислокация данного объекта – это курортная зона столицы – Пуще-Водица. Кроме того, есть в данном случае и многие другие очень важные аспекты, на которые вам стоит обратить внимание будущим мамам.

О безопасности родов в таком учреждении, как роддом «Лелека»

Как показывает практика, в этом роддоме приветствуются различные типы принятия родов, в том числе и партнерские. Во время прохождения родов, врачи, ведущие роженицу, во время самого родильного процесса учитывают все пожелания будущей мамы. Здесь практикуют:

  • роды на боку;
  • вертикальные роды;
  • роды на специальной кровати-трансформере и так далее.

Также в процессе родов дама может пить чай, принимать расслабляющий душ или, как вариант, слушать качественную расслабляющую музыку.

Специалисты роддома постоянно следят за состоянием плода будущей роженицы непосредственно в процессе родов и быстро реагируют в случае каких-либо паталогических изменений. Главные системы контроля за плодом – это, прежде всего, КТГ, то есть, аппарат оценки частоты и ритмов сердечных сокращений плода при помощи специальной системы. Кроме того, это так называемая фетальная пульсокметрия и тому подобное. Так что обращайтесь в любой удобный для вас момент!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Бане срочно требуется сантехник без вредных привычек, желательно импотент.
Хотя бы на время работы в женском отделении.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика