Городской портал Херсона

Программы для геймеров

     21.12.15

Компьютерные игры любит каждый. И потому число геймеров растет с каждым днем, как и число полезных программ, разработанных специально для геймеров. Вот список ПО, которое рекомендовано каждому фанату игр, компьютерных или мобильных.

Game Guardian

Начнем с приложения для мобильных игр. Программа gameguardian рассчитана на мобильную платформу "Андроид". Цель приложения - помочь во взломе игры, изменении числовых параметров. Программа работает почти со всеми игрушками.

С помощью Game Guardian можно добавить себе в игре призовые очки или монеты, сделать персонажа сильнее. Для того нужно лишь установить программу (обязательно на само устройство, а не на карту SD), запустить одновременно с игрой, найти в списке нужный параметр и поменять его значение на требуемое.

GameKiller

Это еще одна программа для мобильных устройств. Рассчитана только на локальные игры, то есть данные которых хранятся на самом смартфоне или планшете. Для онлайн-игр не подходит категорически.

GameRanger

Эта программа - для компьютерных игр, требующих создания локальной виртуальной сети. Позволяет играть сразу вдвоем или большой компанией. Сейчас GameRanger поддерживает около шестисот различных игр, вместо десяти, к которым была адаптирована изначально.

Можно найти себе компаньонов, даже если играть не с кем. Так как сетью пользуются одновременно тысячи пользователей.

CheMax Rus

Для многих компьютерных игр сегодня существуют чит-коды и пароли, взламывающие игру. А CheMax Rus облегчает их поиск. Все данные хранятся в огромной базе, где сейчас можно найти информацию практически по любой игре. Больше не нужно искать коды по всему интернету.

Есть русско- и англоязычная версия базы. Если не удалось найти информацию в русском архиве, всегда можно обратиться к иностранному. Но вероятность не найти того, что нужно, сводится к нулю: в базе есть коды примерно на одиннадцать тысяч игр.

Game Booster

Эта программа для геймеров абсолютно бесплатна. Ее цель - повышение производительности персонального компьютера. Она позволяет оптимизировать работу системы, чтобы улучшить быстродействие в играх. ПО:

- отключает службы, не нужные для игрового процесса;

- чистит оперативную память;

- разгружает процессы;

- выключает фоновые службы, не влияющие на игру.

Настройка может быть автоматической или ручной.

За счет такой программы можно сделать так, что на компьютер будут без труда воспроизводиться даже сильные игрушки, которые операционная система в обычном режиме "тянет" с трудом. Возможности геймеров расширяются.

Используя эту или другие программы, можно упростить игры и пройти без проблем любые из них.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Позвал пеpед смеpтью стаpик тpоих сыновей. Взял стаpый веник и пеpеломал у них на глазах все пpутики из него. Потом спpашивает:
- Hу, поняли?
- Hе-ет, - отвечают сыновья.
- Обломилось у вас наследство, сынки!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика