Городской портал Херсона

Пошив эксклюзивных шуб из меха соболя от Winter Fur

     22.12.15

Пошив соболиных шуб в ателье Winter FurСоболиная шуба – это изысканный и очень популярный элемент зимнего гардероба среди многих представительниц прекрасной половины человечества. Все дело в том, что меховые изделия из соболя отличаются хорошей износостойкостью, долговечностью, способностью согревать даже в самые сильные морозы, а также способностью меха сохранять свою эластичность и мягкость в течение долгого времени. Помимо всего прочего, такие шубы очень красиво и презентабельно выглядят.

Воплотить в жизнь идеи каждой клиентки позволяет индивидуальный пошив шуб из меха соболя от студии дизайна Winter-Fur , а также широкая цветовая гамма материалов. Основными преимуществами такого мехового изделия является его способность согревать в холодное время года благодаря густому подшерстку и особой структуре остевых волос. Кроме того, соболиная шуба – это очень практичная вещь. Как известно, изделия с соболиной отделкой очень ценились во все времена. А шуба, полностью выполненная из меха соболя, является роскошью и в наше время. При этом цена готового изделия напрямую зависит от качества меха. Натуральный мягкий мех, который имеет яркий окрас и аккуратную текстуру, как правило, дополнительно не окрашивают и не обрабатывают.

При этом соболиный мех может быть самых разнообразных цветов и оттенков: от светло- коричневого до глубокого коричневого, практически черного. Наиболее эксклюзивный окрас – это черный мех с так называемой «сединой», которая представляет собой отдельные ворсинки серебристого или голубоватого оттенка.

Особенности соболиного меха

Мех соболя является одним из самых износостойких среди прочих видов мехов. Он сохраняет свой презентабельный внешний вид при регулярной носке изделия более 10 сезонов. Помимо привлекательных внешних качеств соболиный мех отличается прекрасными согревающими свойствами, ведь относится ко 2-й группе мехов по теплозащите. Конкуренцию по теплозащите соболю может составить только овчина или лисий мех.

При всем разнообразии готовых соболиных шуб выбрать подходящую модель мехового изделия порой бывает довольно сложно. В таком случае можно заказать индивидуальный пошив шуб из меха соболя от Винтер Фур – студии дизайна меха, специалисты которой помогут каждой клиентке воплотить в реальность мечту о красивом И стильном меховом изделии.

Мастера студии создают роскошные и стильные зимние наряды для настоящих королев. Благодаря многолетнему опыту работу специалисты студии знают все тонкости работы с мехом: особенности кроя, пошива и ухода, благодаря чему готовые меховые изделия получаются необычайно качественными, стильными и оригинальными.

Цена услуги

Стоимость такой услуги зависит, в первую очередь, от качества меха. Чем оно выше – тем дороже шуба. Однако, не следует забывать, что качественное меховое изделие – это презентабельная и окупаемая вещь, ведь она служит своей хозяйке долгие годы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Эй, мужики, вы откуда будете?
- Мы?! Да мы даже из горла будем!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика