Городской портал Херсона

Использование мобильных стендов, изготовленных онлайн сервисом Print Market, поможет сделать любое рекламное мероприятие по-настоящему продуктивным

     14.12.15

Когда-то давно, на заре развития производственных отношений, самой большой проблемой являлось произвести товар с требуемыми характеристиками — это объяснялось тем, что различные производственные технологии в то время были еще в стадии нахождения наилучших технических решений. Но по мере технологического прогресса все большую проблему стала приобретать именно продажа изготовленной по всем техническим нормам продукции. И на передовые позиции борьбы за благосклонность покупателей вышла реклама с ее разнообразными рекламными акциями, промоакциями, выставками-продажами и прочими разновидностями продвижения товара на рынке. Сейчас фирмы закладывают в своих бюджетах большие средства на проведение данных мероприятий. В большинстве случаев это окупается — уровни продаж растут. Но для проведения большинства вышеперечисленных акций требуется не только умение, высокий профессионализм проводящих их сотрудников, но также и определенное техническое оснащение. Среди него достаточно большую долю занимают всевозможные мобильные стенды для выставок, презентаций.

Такие стенды достаточно удобны в применении, не требуют для своей эксплуатации каких-то особых технических навыков, всегда довольно быстро приводятся в рабочее положение и так же быстро разбираются, их очень удобно транспортировать. Двумя разновидностями этих конструкций являются мобильный стенд Roll Up и мобильный стенд x banner, которые суммарно составляют большинство всех разновидностей мобильных стендов. В обоих случаях рекламное полотно печатается на материале ПВХ, обе разновидности чаще используются внутри помещений.

Roll Up стенд может иметь различный размер полотна и общий вес конструкции, изготавливается из алюминия, представляет из себя специальную кассету с роликом, позволяющим довольно быстро сворачивать рекламное полотно внутрь конструкции и разворачивать его наружу. Основание конструкции комплектуется двумя ножками. Стенд Паук, x banner, является более дешевой рекламной конструкцией из алюминия и пластика. Он комплектуется центральной опорой треножного типа.

Онлайн сервис Print Market рад предложить своим клиентам мобильные стенды обоих вышеуказанных разновидностей. На сайте сервиса http://www.printmarket.ua/ можно ознакомиться с огромным разнообразием полиграфической, рекламной и сувенирной продукции, которую Print Market может предложить своим клиентам. Там можно сделать заказ нужного количества мобильных стендов, ознакомиться с ценами. Срок их изготовления составляет всего 1 рабочий день.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В офисе маленькой фирмочки.
Один сотрудник другому:
- А какой сегодня день?
- Рабо-о-о-очий...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика