Городской портал Херсона

Отлучили от баранки

     20.05.11

Татьяна Кулик, "Вгору"
В одном из номеров газеты "Вгору" было опубликовано письмо нашей читательницы Анны Микильчук, возмущенной не только запредельным хамством водителей городских маршруток, но и тем, что они устроили настоящие гонки на наших и без того не безопасных дорогах. ("Небезпечні маршрутки" №15(446) от 14.04.11).
После публикации редакция направила информационный запрос в Управление транспорта и связи Херсонского горсовета, с требованием рассмотреть указанные факты нарушения водителями правил перевозки пассажиров.
Вскоре редакция получила ответ, подписанный начальником управления Алексеем Жакуном. Он сообщил, что водитель маршрутного такси № 20 уволен за нарушение Правил предоставления услуг пассажирского автотранспорта. Второй водитель маршрута № 16, который участвовал "в гонках", отстранен от работы на 10 дней.

26-50-39. По этому номеру редакции можно задать интересующий вас вопрос.  


Сообщает издательство "Вгору".

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг.
Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь-то???
- Мотивации, понимаешь, нет...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика