Городской портал Херсона

На производственных мощностях "Чумака" компанией "Юнилевер Украина" будет производиться продукция Calve

     23.04.15

Совсем недавно совместная голландско-украинская компания "Юнилевер-Украина" объявила, что она собирается начать выпуск соусов, кетчупов и майонезов, которые будут представлять всемирно известный брэнд Calve на производственных мощностях украинской компании "Чумак", располагающимися в Каховке Херсонской области.

Уже 18 февраля было начато производство 10 различных наименований пищевой продукции торговой марки Calve согласно подписанному договору по производству и транспортировке готовой продукции. Как отмечалось в полученном сообщении, все вышеупомянутые товары изготовляются на производственных мощностях ЧАО "Чумак" в Каховке.

Что касается информации о размерах деловой сделки и масштабах производства, то она пока недоступна и не разглашается.

Относительно ассортимента продукции, то он составляет 10 наименований: майонез Calve Классический 30% жирности по двум расфасовочным видам, кетчупы Calve Шашлычный, Томатный и Острый, соусы Calve Чесночный, Тартар и Грибной, а также майонезный соус, который называется Calve Легкий по двум видам расфасовки 15%-ной жирности.

Ожидается, что первая произведенная продукция компании "Юнилевер-Украина" появится на прилавках продовольственных магазинов уже в начале марта этого года.

Если вспомнить, то продукция под брэндом Calve уже производилась на заводе компании "Чумак" и было это на протяжении 2002-2005 годов.

В полученном сообщении также дополнительно говорилось, что голландский гигант - компания Unilever в этом году с января запустила в Украине производство различных видов шампуней, и немного меньше бальзамов-ополаскивателей. Изготовляется она под собственной торговой маркой "Чистая линия" согласно подписанному контракту с компанией "Интерфил".

Всемирно известная компания Unilever действует в Украине с 1993 года, открыв в Киеве свое первое представительство. На сегодняшний день это один из крупнейших мировых производителей продуктов питания, различных моющих средств и предметов личной гигиены.

Выпускается продукция компанией под множеством брендов, среди них самые известные Calve, Brooke Bond, Lipton, Rama, Hellmann's, Timotei, Rexona, Sunsilk, Domestos, Glorix, "Бархатные ручки", "Чистая линия" и некоторые другие.

Компания "Чумак" сегодня производит различные виды соусов, кетчупов, томатной пасты, соков, майонезов, консервов, растительного масла и макаронных изделий торговых марок "Дарина" и "Чумак".

Многие люди очень любят пить чай в течение дня. Чтобы он не надоедал, можно выбирать разные сорта чая, которых сейчас существует большое количество. Чай с доставкой можно купить на сайте efurshet.com.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Югославия. Ночь. Деревня спит. Стук в дверь:
- "Тут живет Йобана мать?"
- "Да, что вы хотели?"
-"Мужайтесь, Йобана убили..."
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика