Городской портал Херсона

Лифты работают в Цюрупинск

     13.12.14

В городе запустили два новых лифта. Это в зданиях, что на улице Мира. В первых подъездах зданий 3 и 4 корпусов. Открытие лифтов сопровождалось речью мэра города и праздничным настроением. Согласно с разработанной программой городского совета на нынешний год, обустройство этих домов, а также усовершенствование некоторых устаревших моделей в других помещениях происходит строго по плану. А модернизация и капитальный ремонт позволят пустить в производство еще несколько лифтов за счет экономии в средствах города. Но происходить это будет лишь в случае активного финансового содействия жителей домов, в которых будут устанавливаться лифты.

Что сделано за прошлый год

Мэром города Василием Плотниковым было отмечено, что городской совет уделяет проблемам лифтового обеспечения города достойное количество внимания. А обновление старых или неработающих моделей лифтового оборудования будет происходить по разработанному сценарию. Ускорить это можно, но средств и финансирования на капитальные ремонты лифтов, которые не работали более 10 – 12 лет, у города просто нет. Но при таком неутешительном результате, руководство города все же добилось определенного прогресса: в прошлом году было отремонтировано и сдано в эксплуатацию 8 лифтов в жилых помещениях. А ответственность за состояние и сохранение лифтового оборудования взяли на себя жители квартир этих домов. И произошло это по инициативе мэра города. Отмечено было так же, что жители положительно отнеслись к долевому финансовому участию в произведении ремонтных работ. Именно те жители, которые вложили свои деньги в ремонт лифтов, станут более пристально следить за состоянием оборудования.

Достижения сегодня и планы на будущее

В настоящее время уже пущены в эксплуатацию 5 лифтов. И до конца года еще несколько штук будут отремонтированы. Но все это произойдет лишь при непосредственном финансовом участии жителей домов. Три предмета лифтового оборудования ждут своего часа, чтобы начать работу в многоэтажных домах. Планами на будущее мэр поделился с жителями города и журналистами. Он уверен, что в следующем году будет запущено в эксплуатацию больше лифтового оборудования, чем в нынешнем. Жители города поблагодарили представителей власти за предоставленные возможности пользования подъемниками. Ведь порой на самых верхних этажах домов проживают только пенсионеры и матери с маленькими детьми.

Многие люди часто пользуются услугами такси. На сайте тут находится удобная программа для такси.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один мyжик работал проводником в поезде. Однажды, в кyпе сидит блондинка. Мyжик:
- Ваш билетик!
- Ой! Он выпал в окно!
Мyжик выкидывает блондинкy из поезда на ходy и она pазбивается. Его пpиговаpивают к электpическомy стyлy. Последнее желание: Хочy скyшать банан! Скyшал. Включают pyбильник - нифига! Втоpой pаз включают - жив! По законy положено помиловать. Мужика отпyскают. Он снова yстpаивается pаботать в поезд пpоводником. В кyпе сидит мальчик. Мyжик:
- Ваш билетик!
- Ой! А я его пpоглотил!
Мyжик так же выкидывает мальчика на ходy - тот pазбивается. Сyд. Пpиговоp к электpостyлy. Последнее желание скyшать банан. Тщательно пpовеpяют, чтобы он не обматывал pyки шкypками от банана, включают pyбильник - нифига. Еще pаз включают - опять нифига. Отпyскают. И так происходи еще с дюжиной пассажиров.... Отпyская, наконец, спpашивают:
- Hy как это yдается - что за сила в этих бананах?
Мyжик:
- Я не знаю. Я пpосто очень люблю бананы. А остаюсь живым... нy, навеpное, потомy что я - плохой пpоводник!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика