Городской портал Херсона

Циркачей избили в херсонском кафе

     11.12.14

Херсонцы продолжают блокировать все российскоеКак оказалось, далеко не всегда циркачи приносят радость и веселье. Они все же - обычные люди. и за пределами арены бывает всякое. Как многие знают, сейчас в Херсоне находится очередной передвижной цирк. После выступлений один из артистов-клоунов с супругой и приятелем-подсобным рабочим, решили немного отдохнуть в одном из кафе, расположенных в Таврическом жилом массиве. Они остановились в заведении на 49-й Гвардейской дивизии. Здесь у циркачей, которые, кстати, родом из Луганской и Донецкой областей начались проблемы с местным населением.

В конце концов, уже подвыпивший клоун, мужчина 34 лет от роду, родившийся в городе Свердловск Луганской области, не на шутку сцепился с еще одним посетителем, уже крепко принявшим на грудь крымским татарином. Как оказалось, эстрадное мастерство артистов явно превышает их бойцовские навыки - все трое были жестоко избиты оппонентом. Не пожалел татарин даже женщину. Всем работникам шапито пришлось вызывать «Скорую помощь» для оказания перевязки и прочего. У артистки обнаружили сотрясением головного мозга. И это еще ей повезло, мужчины, которые были с ней в кафе, получили черепно-мозговые травмы, которые квалифицированы врачами как серьезные. Также у них были глубокие рваные раны головы. Нормально их зашить смогли только после того, как их госпитализировали в Херсонскую областную клиническую больницу.

В Суворовском райотделе милиции подчеркивают, что ссора, которая привела к такому побоищу, имела в своей основе исключительно бытовой подтекст. Травмы, полученные артистами цирка, квалифицированы судмедэксперами как легкие. Поэтому избивший их татарин согласно нынешних законов может отделаться всего лишь штрафом в минимальном размере. Также обидчику придется взять на себя возмещением расходов, которые будут нужны для лечения пострадавших от его кулаков, и, возможно, компенсация морального вреда.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В детском садике:
- Твои родители мультфильмов боятся?
- Hет.
- А мои боятся. Только мультики начнутся, они залезают под одеяло и трясутся, трясутся...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика