Городской портал Херсона

Праздник «бикини» пройдет в Херсоне

     11.06.13

Конкурс красоты под названием «Мисс Бикини Херсон 2013» Херсон представит 13 июля этого года.

Соревнование в красоте загорелых и спортивных тел, которое проходит каждый год, пройдет в Херсоне в третий раз. Из десяти претенденток на победу в конкурсе лишь одна красавица завоюет титул Херсонской Мисс Бикини 2013.

В себя мероприятие включает спортивные состязания, гонки на картинге и игру в боулинг в торгово-развлекательном центре «Фабрика». Известно, что из пятидесяти анкет, которые были зарегистрированы на сайте конкурса, выбрано семнадцать участниц. Они и покажут 13 июля свои спортивные загорелые тела.

Туристическое агентство «5-й Океан» — генеральный партнер мероприятия поздравит финалистку двумя путевками в Париж — самый элегантный город мира. 20 июля этого года победительница сможет принять участие в конкурсе «Мисс Бикини Украина», который состоится в Крыму. Цель мероприятия состоит в том, чтобы продемонстрировать естественную красоту, воспитать у женщин любовь к нравственным идеалам.

На заметку: Точный прогноз погоды в Херсоне можно узнать на портале METEOPROG.UA. Этот сайт является локальным вариантом проекта METEOPROG для Украины. Данный вариант содержит детальную информацию о погодных условиях, а также прогнозы погоды для более чем 1209 украинских городов и населенных пунктов.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик, пьяный вусмерть, идет, шатаясь, мимо монастыря. Монашки, увидев его из окон, орут:
- Алкаш!
Мужик:
- Чего вы там вякаете? Я ваще завтра приду сюда и всех вас перетрахаю!
Когда мужик проснулся на следующий день, ему стало стыдно за свой поступок. А еще через день он решил попросить прощения у монашек. Вновь подходит к монастырю, видит те же лица монашек и говорит:
- Сестры, вы уж меня простите, виноват...
- Иди отсюда, трепло!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика