Городской портал Херсона

Меньше рекламы станет в Херсоне

     10.06.13

С наступлением курортного сезона херсонские власти хотят уменьшить число рекламы в городе. Причиной этого решения стало появление огромного количества рекламных носителей. Проезжающие и приезжие туристы должны любоваться красотой Херсона и области, а вместе этой красоты на их пути встречается огромное множество самых разных рекламных билбордов.

Уже создана специальная группа. Она будет следить за требованиями безопасности и размещением в Херсоне носителей рекламы. В Херсоне насчитывается почти 1030 рекламных конструкций.

По итогам проведенной проверки было установлено, что почти 50 процентов рекламы в городе установлены с нарушениями, и при этом они имеют аварийно-опасные конструкции. Помимо этого отдельные рекламные носители размещены на газовых сетях среднего и низкого давления, что является нарушением требований нормативных документов от имеющихся газовых сетей.

В связи с этой проблемой до 12 июня этого года власти Херсона и области должны подготовить решения по вопросу устранения всех нарушений, касаемых размещения рекламы в городе и области.

На заметку: Сварочный полуавтомат инверторного типа предназначен для полуавтоматической сварки порошковой "самозащитной" проволокой без использования защитных газов (аргон, углекислота, гелий или смеси таковых) либо сплошной плавящейся проволокой в среде защитных газов.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Я завтра пойду к врачу.
- К врачу? Ты заболел?
- Очень надеюсь, что заболел. Иначе неужели я так херово себя чувствую в здоровом состоянии?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика