Городской портал Херсона

Первое судно с пшеницей нового урожая отправилось из Херсонского порта в Неаполь

     19.01.14

Самое первое судно с зерном нового урожая было отправлено из Херсонского морского порта в Неаполь. На борту данного сухогруза под названием «Rita BR» находилось 9 тысяч тонн очень качественной пшеницы. Об этом передает ИА «Контекст-Причерноморье». Второго сентября агентству было сообщено, об отправлении судна.

Игровые автоматы во все времена были очень популярны. Еще большую популярность в современных заведениях им добавляют билеты для Redemption, о которых можно почитать на странице flip-flap.com.ua/item/redemption-tickets.html. Там же можно купить билеты или получить исчерпывающаю консультацию у специалистов компании Flip-Flap.

Погрузка выполнялась на новейшем оборудовании, что рассчитано на прием 200 тон зерна в один час. Новейшая техника великолепно зарекомендовала себя на практике. Устройство поднимает и выгружает машину с имеющимся прицепом всего за десять минут. Данное устройство может очень легко принять на свою платформу огромнейший 80-тонный автопоезд, длина которого составляет 22 метра. Зерно сразу же отправляется по маршруту, что был задан. Скорость обработки грузов увеличилась в три раза. Эту новость сообщил заместитель начальника перевалочного зернового комплекса Гранат Владимир. «Силосные башни» новейшего зернового комплекса рассчитаны на одновременное хранение 11,3 тысяч тонн зерна. Возведение дополнительных емкостей сможет позволить увеличить объемы перевалки на 12,8 тысяч тонн. Производительность раной разгрузки железнодорожных вагонов будет возрастать до 350 тонн в час, а автомобилей до 250 тонн в один час. Валовая норма загрузки составит 5 тысяч тонн в день. Самые первые машины с зерном высококачественного урожая порт принял ещё 26-го июня. За все это время порт отправил две партии ячменя. На подходе уже очередное судно, что пришло за пшеницей.

Определять качественные показатели масличных и зерновых культур помогает современное оборудование, а также уникальный прибор, который носит название «Инфраскан». За 15 минут он проводит анализ на определение клетчатки, жира, протеина и других различных веществ в зерновых культурах. Об этом рассказала заведующая зерновой лабораторией Кнырш Таисия.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Смотри, какая девушка! Пойдём познакомимся?
- Да я стесняюсь...
- Ладно, я с тобой пойду.
- Да я с тобой стесняюсь!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика