Городской портал Херсона

Зима комфорту не помеха - детские комбинезоны Reima

     24.06.17

Каждый, кто удостоился познать радость материнства и отцовства, погружается в мир прекрасных забот. На начальном этапе это пеленки, ползунки и чепчики, но со временем малыш подрастает и уже активно начинает занимать свое место в обществе. При первых неуверенных и робких шагах, отпускании родительских рук, забота о ребенке только усиливается. Приятных хлопот и проблем становится все больше. Одним из важных вопросов является – практично, по сезону и модно нарядить своё чадо.

Ребенок – это самый требовательный и искренний эксперт по оценке удобства и износостойкости любой одежды. Малыш не будет носить то, в чем ему тесно, тяжело и некомфортно.

В теплое время года не сложно выбрать одежду, так как не требуется одевать ребенка тепло. В зимние месяцы встает вопрос о выборе верхней одежды для малыша. Стереотип о тяжести зимней одежды ушел далеко в прошлое. В настоящее время высокие технологии производства материалов позволили упростить эту задачу и создать идеальные материалы для детской зимней одежды. Идеальным вариантом в данном случае будут зимние детские комбинезоны Reima.

Фирма Reima уже много лет имеет прекрасную репутацию в сфере производства детской одежды. Гардеробы юных модников уже давно отдали свои сердца этому производителю.

Почему детские комбинезоны рейма лучше других

При разработке моделей для детей, дизайнеры учли все требования к тканям изделий и технические характеристики к покрою. Учтена степень активности и подвижности потребителя. В детском возрасте хочется быть везде и всюду, причем свобода движения – главный фактор для ребенка. Все материалы, используемые для производства комбинезонов, высокого качества и не являются аллергенами. Состоит комбинезон из нескольких слоев ткани. Для внутреннего слоя одежды используется мягкая шерсть, которая выводит влагу, если вдруг ребенок вспотеет. Второй слой изготовлен из теплого материала, в состав которого входят флис и шерсть. Этот слой прекрасно сохраняет тепло. Третий, наружный или лицевой слой комбинезона сделан из специальной ткани, которая не пропускает влагу и воздух внутрь, но выпускает излишнее тепло. Все швы в изделиях дополнительно проклеены, для более надежной защиты от промокания. В манжетах и воротничках используется мягкий и приятный, для соприкосновения с телом, материал. Капюшоны прикреплены кнопками, что позволит без труда их отстегнуть. В комбинезоне рейма ребенок чувствует себя свободно, комфортно и уютно в любую погоду.

Красиво и безопасно

Детские комбинезоны Reima изготовлены из тканей ярких цветов. Такая расцветка не только привлекает юного потребителя, но и делает ребенка более заметным в толпе людей. Светоотражатели, которыми расшиты элементы комбинезона, позволяют маленькому первопроходцу обратить на себя особое внимание в темное время суток, что поможет избежать многих неприятностей.

Купить комбинезон Рейма своему ребенку, значит подарить ему радость прогулок на весь сезон. В этом комбинезоне малыш будет обеспечен теплом, комфортом и легкостью движения, а родители спокойствием за здоровье и настроение своего ребенка. Выразить свою любовь к ребенку можно не только словами, а еще и правильной заботой. Приобретая одежду фирмы Reima для своего ребенка, вы благополучно решаете проблему одевания и дарите себе спокойствие и радость.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Здравствуйте, голубчик, здравствуйте! Вы просто чудесно выглядите! Как ваша язва?
- Спасибо, доктор, ничего - уехала на месяц к матери.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика