Городской портал Херсона

Визитная карточка – лицо всей компании

     01.06.19

Сегодня полиграфия является полноценным товарищем современного делового человека. Современные типографии предлагают изготовление продукции, без которой вести успешную бизнес деятельность невозможно.

Казалось бы, такая мелочь, как визитка, не всегда является эффективным рекламным инструментом. Однако, такое мнение ошибочно. Как раз визитная карточка является носителем информации о вас, о вашей компании, о предлагаемых товарах или услугах, предлагает контактные данные или другую полезную потенциальным партнерам или клиентам информацию. Да, сегодня можно изготавливать визитки руководителей, которые отличаются от визиток сотрудников компании. Но, как показывает практика, если это визитки в векторе, то, лучше всего придерживаться единого корпоративного стиля.

На самом деле, визитку можно смело назвать стилем делового общения. На любой встрече потенциальных партнеров или исполнителя работ и заказчика всего происходит обмен визитками. И здесь главную роль играет внешний вид визитной карточки Человек с затертой и помятой визиткой вряд ли вызовет интерес у его оппонента. В то время как отлично выполненная визитка придаст владельцу определенный вес и уверенность в себе, да и люди проникнутся к нему уважением.

Всегда помните: визитная карточка – это не только Ваше лицо, но и лицо всей компании!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встретились двое:
- Ну, как там наш Колян поживает?
- Да вот, невезуха! Подзалетел по пьянке на 5 лет!
- Да ты что?! Только ведь по-человечески жить начал!
- Да, и ребенку 2 года!
- А ребенку-то за что?!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика