Городской портал Херсона

«Прокачиваем» домашнее ТВ

     30.03.17

Развитие современных технологий находится на самом пике. Буквально каждый день появляются новые устройства, при помощи которых каждый из нас получается максимально простую возможность доступа к интернет - технологиям.

Кстати, как показывает практика, сегодня большинство из нас пользуется телевизорами, которые отличаются достаточно высоким качеством изображения, однако, такая популярная им функция, как Smart им недоступна. Многие считают, что покупать новый телевизор для того, что бы получить доступ к интернету – глупо, а может и просто, на данный момент нет такой финансовой возможности. В этом случае, производители пошли навстречу большому количеству потенциальных потребителей, предложив им достаточно экономный, но удобный вариант – приобрести Android TV BOX T95X. Что это значит?

Это означает, что после приобретения и покупки данного устройства ваш телевизор получит целый ряд дополнительных мультимедийных возможностей. Android TV поражает своей функциональностью и продуктивностью. Телевизор получит ряд функций, которые ранее ему были просто недоступны.

Много кто ошибочно предполагает, что Android TV является своеобразным медиаплеером. Это не так. На самом деле данной устройство представляет собой мини-компьютер с двух и более ядерным процессором.

Возможности Android TV BOX T95X

Прежде всего, стоит отметить, что данное устройство позволяет смотреть видео из интернета, не важно, какого оно формата. Кроме того, нет фильма в интернете, но есть на флешке - опять же, просмотр на домашнем телевизоре вполне реален, но только в случае, если вы являетесь обладателем Android TV.

Простой телевизор не имеет возможность доступа к интернету. При помощи же Android TV, пользователь получает возможность проигрывать фильмы не только с онлайн кинотеатров, но и с огромного количества библиотек и видеохранилищ.

Ещё одним преимуществом покупки Android устройства является возможность просмотра больше тысячи телевизионных каналов после установки на него определенных приложений, которые, как мы знаем, сегодня есть в открытом доступе в известном android магазине - play market.

Наличие данной приставки дома позволяет просматривать страницы в интернете при помощи встроенного браузера. Все как на экране монитора компьютера. Единственная здесь разница, что для просмотра используется телевизионный экран.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Девки, выхожу я утром из дома, а на заборе кто-то мое имя написал.
- Ничего себе у тебя имя...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика