Городской портал Херсона

Снегоуборщики AL-KO

     08.11.19

Уход за дачным участком - это процесс, требующий значительного количества времени и сил. Современные садовый инструменты и садовая техника позволяют поддерживать сад и огород, не прилагая к этому огромных усилий. Главное подобрать оборудование, отвечающее задачам. Правильная садовая техника – инструмент для максимально комфортной загородной жизни.

Украинская зима – суровое природное явление, скучать по снегу не приходится, а нередко появляется другая проблема: как от него избавиться, и здесь вам на помощь придет снегоуборщик. Природа настолько щедро одаривает снегом страну, что человеческими ресурсами просто невозможно справиться со снежными заносами на дорогах, придомовых территориях, парковках. Осадки в прямом смысле в состоянии парализовать привычный ритм жизни, а кроме того, еще и подвергнуть наше здоровье риску. Согласитесь, откапывать с утра пораньше дорожку для того, чтобы выехать из гаража – удовольствие довольно сомнительное, да и времени на этот процесс уйдет много. Но не стоит отчаиваться, выход есть! И имя ему снегоуборочная техника.

Интернет-маркет инструментов http://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborschiki.html/filter:product_brand-33 предлагает своим покупателям наиболее полный спектр этой техники: от небольших, легких и компактных машин до самой крупной дорожной специализированной техники AL-KO. Компания работает только с проверенными, надежными крупными поставщиками, которые гарантируют высокое качество продукции, а наши оптовые цены приятно удивят покупателей. Экономьте свое время и силы.

Компания предлагает не только снегоуборщики AL-KO, но и запчасти к ним, а также гарантийное обслуживание. В Харькове есть магазин, куда можно приехать и ознакомиться с техникой.

Что такое снегоуборщик?

Снегоуборщик AL-KO – специальная машина, которая предназначается для очистки какой-либо территории от снега. У нее несложный принцип работы: с помощью двигателя раскручиваются шнеки, которые в свою очередь выталкивают снег для его последующего выброса. Без такой техники заснеженной зимой просто невозможно обойтись на загородном участке, на автомобильной парковке, во дворах  домов, на строительных площадках и особенно на дорогах.
 
Снегоуборщики бензиновые – оптимальный выбор

Со статистикой спорить невероятно трудно. Огромное количество современных снегоуборочных машин имеют бензиновый двигатель. Это неслучайно, большая популярность в нашей стране именно таких агрегатов обусловлена тем, что они имеют очень большую мощность и более мобильны, нежели электрические. Эти «рабочие лошадки» способны трудиться в условиях очень низких температур, что для Украины довольно частое явление, кроме того, они могут справляться даже со слежавшимся и очень твердым снегом.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Звонит одна роллерша подруге и говорит:
- Поехали, покатаемся на роликах.
- Нее.. я не хочу-у.. Сегодня такой день, ты понимаешь...
- Ну ты используй тампакс, он помогает чувствовать себя очень комфо..
- ДУРА! _Дождь_ на улице!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика