Городской портал Херсона

Сланцы на босу ногу или под носок? Обувные баталии лета 2015

     14.05.15

- Сударь, как вы посмели натянуть носки под шлепки?

- Думаете? Сланцы нужно носить на босу ногу?

Скоро лето. А это значит, что таких разговоров и споров будет все больше. А вы готовы к грядущему модному сезону? Для тех, чья мужская обувь пока стоит на полках магазина, несколько трендов лета 2015 года.

Сандалии на босу ногу

Свое решение извечному противостоянию предлагают дизайнеры D&G и Dsquared2. Их летние костюмы созданы для прогулки по пляжу и загородного отдыха. А чтобы вашим ногам было комфортно, носки не предусмотрены.

Завязать со шнурками?

В прошлых коллекциях дизайнеры принимали решение завязать со шнуровкой. Летом 2015 года к нам возвращается модная обувь со шнуровкой, всем внешним видом напоминающая бутсы. Для модников предусмотрены яркие цвета, каблучок на подошве и много-много молний.

Стиль неформала

Если вы решили купить мужскую обувь, постарайтесь обратить внимание на стиль эдакого неформала, который не подчиняется привычному ритму дней. Среди последних неформальных новинок:

  • Кроссовки на подошве от классических ботинок;
  • Классические ботинки на резинке;
  • Кроссовки на каблуках.

Такая мужская обувь в интернет-магазине – выбор отчаянного мужчины. Впрочем, быть может, вы именно такой? Для нестандартных личностей предусмотрены монки, чукка, ботинки в стиле байкеров и многое другое.

Время, когда просыпается классика

2015 год – время возрождения классических тенденций. В этот период модными становятся кроссовки и теннисные туфли (они становятся выбором утонченных лордов нашего времени). Экстравагантности и необычности образу придают натуральные материалы, пестрые расцветки и липучки. Брендовая обувь становится все более и более востребованной. А возвращение в 80-е и 90-е годы навевает легкие нотки ностальгии и приятных воспоминаний.

Полусапоги челси

2015 год – время появления полусапог челси на полках интернет-магазина http://www.my-fashion.in.ua/ и других салонов обуви. Разнообразие вариантов поистине удивляет: модели со свободным голенищем, закрытые на молнии, с острыми носами и многие-многие другие. А для влюбленных во все экстравагантное предлагается обилие декора с эффектом легкой поношенности, фигурными тематическими аппликациями и многими другими элементами.

Дикий восторг целевой аудитории вызвал рисунок из жемчуга, нанесенный на необычные полусапожки.

Лето 2015 года – время, когда можно уверенно заявить о себе на весь мир. В ногах правда есть. Осталось только продемонстрировать ее окружающим. А вы сделаете это

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дама (всхлипывая):
- Да дура я, дура! Я ему во время ужина говорю: "Как же ты свинину ешь, ты же обрезанный!" - и тут его жена ка-а-аак... (рыдания).
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика