Городской портал Херсона

Сериал "Теория большого взрыва"

     07.06.19

Главные герои — Леонард и Шелдон талантливые физики-теоретики являются не только коллегами, но и друзьями и снимают одну квартиру на двоих. Действие сериала «Теория большого взрыва» разворачивается в одном из городов Калифорнии. Быт проживающих вдвоем друзей упорядочен благодаря стараниям любящего соблюдать правила, дисциплинированного, страдающего фобиями и верящего в свою исключительную гениальность Шелдона.

Ученые ведут уединенный образ жизни, так как сложно сходятся с людьми. К ним в гости заходят такие же, с причудами друзья-ученые. Воловиц, отличающийся любовью к иностранным языкам, зная понемногу многие, включая русский и Раджеш, не способный говорить о чем-либо, кроме физики и столбенеют при виде особ противоположного пола. Сериал Теория большого взрыва смотреть онлайн в HD качестве вы можете на нашем сайте.

Леонарду в тягость навязчивость к порядку своего друга и порой ему приходится очень тяжело, одна менять место жительства мужчина не спешит. В квартиру, находящуюся рядом, переехала привлекательная девушка, соблазнительный внешний образ которой оценили даже инженер Воловиц и астрофизик Раджеш. Лео отважился на флирт с очаровательной соседкой по имени Пенни.

Девушка не просто хороша собой, но и смекалистый. Она позволяет влюбленному ухаживать за ней, решая, таким образом, свои бытовые проблемы. Она намекает Леонарду, что хоть они с ним и друзья, когда-нибудь у него будет шанс стать ее парнем. Воловиц также нашел себе подругу. И даже боящийся женщин Раджеш тоже успешно преодолевает свою природную стеснительность. И единственный мужчина из приятелей, Шелдон «женат» на науке. Однако и у него появилась девушка, Эма, влюбившаяся в него серьезно. Но фанатичный физик ограничивает их совместное времяпровождение и вводит разные запреты, а девушка готова быть с объектом своей любви на любых условиях. На портале http://kinowka.club Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно.

Эми заводит дружбу с соседствующей красавицей, и счастлива, потому что раньше у нее не было подруг. Пенни пробует пробиться на сцену неудачно и Эми подталкивает подругу стать медицинским представителем, и неожиданно Пенни добивается отличных результатов. Она стала настоящей карьеристкой.

Воловиц попрощался с холостяцкой жизнью, а Лео с подругой уже несколько лет застряли в статусе жениха и невесты. Когда же Эми растопит лед неугомонного трудоголика и что ожидает остальных персонажей?

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Девочка приходит в хор и говорит:
- Дяденька! Я хочу петь басом!
- Девочка, а скажи что-нибудь грубо!
- Я хочу петь басом, с*ки!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика