Городской портал Херсона

Чистка обуви

     02.10.17

Чистая и ухоженная обувь — залог презентабельного внешнего вида. А правильный и своевременный уход — гарантия того, что она будет служить дольше. Когда думаешь о блестящей и отполированной обуви в голове невольно всплывают кадры из американских фильмов, где маленькие мальчики зарабатывают на улицах, чистя прохожим ботинки. Такая профессия как «чистильщики обуви» была раньше и у нас в Царской России и СССР. Но сейчас, к сожалению, а может быть и к счастью, таких чистильщиков обуви на улицах уже не встретишь. А вот потребность в ухоженных и опрятных ботиночках осталась.

Идя на работу, в ресторан, театр или просто прогуливаясь по городу, не приятно, когда видишь на новых туфлях грязь и пыль. Любой из нас чувствует себя дискомфортно и хочет побыстрей вытереть пятно на ботинках или сапогах. Но зачастую с собой нет ни средства для чистки обуви, ни времени сделать все качественно.

Как раз для таких ситуациях была открыта химчистка “Оскар”. Здесь вам будет предложена ручная чистка и автоматическая чистка обуви. Компания предлагает и другие услуги:

1. Восстановление внешнего вида обуви. Реставрация обуви производится с помощью самых лучших составов и красителей по определенной технологии. Можно удалить даже самые застарелые трудновыводимые пятна.
2. Водоотталкивающая пропитка. Особенно актуально для погоды в Киеве. Средства, которое мы используем эффективно предохраняют обувь от воздействия влаги, снега и грязи. Препятствует образованию водяных, снежных и солевых разводов.
3. Антибактериальная обработка. От сырости и пыли обувь покрывается грибком и бактериями. что вызывает не приятный запах, а иногда и плесень, что влечет за собой различные болезни.
4. Озонирование. Дезинфекция и устранения загрязнений и неприятных запахов по средствам озонирование.
5. Ароматизация. Обувь славится своим неприятным специфическим запахом. Профессиональная ароматизация избавит обувь от него надолго, подарит чувство свежести и комфорта.

Во время того как специально подготовленные люди или автомат для чистки обуви придает ботинкам новый, блестящий вид, вы можете наслаждается массажем в специальном кресле, где есть аж 30 видов массажа! Если станет скучно - в наличии всегда свежая пресса. Все это входит в стоимость услуг. Так что вы убиваете даже не двух, а трех зайцев сразу. Раз - получаете ухоженную обувь, два - расслабляетесь в наших массажных креслах, три - наслаждаетесь чтением...

Современная химочистка и ремонт обуви проводится при помощи самого современного оборудования. А высококвалифицированные сотрудники расскажут секреты обращения с тем или иным материалом, из которого изготовлена обувь.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Серега, ты сам-то откуда?
- Из Сыктывкара.
- Правда?! Здорово, я тоже оттуда. А ты откуда?
- Из Сыктывкара.
- Как?! Тоже?!!! Вот это совпадение!!!
- А, по-моему, ничего удивительного, у нас тут, в Сыктывкаре, все из Сыктывкара.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика