Городской портал Херсона

Производство консольного крана от проекта до работы

     28.06.19

Перемещение больших грузов требует определенного вида оборудования. Одним из таких является консольный кран. Осуществить проектирование, создание и монтаж может компания «Монтажкрансервис». Все основные характеристики, которые имеет кран консольный, можно найти на сайте https://installcraneserv.com/products/konsolnyj-kran/.

Конструкция консольного крана позволяет поднимать и перемещать груз вдоль своей стрелы. Такая конструкция предполагает наличие поворотной либо стационарной консоли и опорной колонны. Компания «Монтажкрансервис» предлагает произвести кран консольный от момента проектирования до пуска в эксплуатацию. Краны нашего производства имеют особенности в конструкции:

  • Устанавливается система оптической блокировки, которая препятствует столкновению с другими устройствами при повороте консоли;
  • Работает система фрикционного предохранителя устройства поворота тали (стрелы);
  • Возможность максимального подъема груза наверх, при этом расстояние от потолка до груза может составлять всего 60 сантиметров;
  • Автоматическая синхронизация крана с работой оборудования, которое требует установки крана (управление работы, например, для непрерывной подачи материалов на пресс);
  • В этом кране при гпм с углом поворота 360 градусов обратно крутиться не нужно.

Выполнение консольных кранов компанией «Монтажкрансервис» выполняется из электросварных труб, которые имеют толстые стенки, а их диаметр составляет 3,25 – 14,2 сантиметров. Если крупный груз необходимо поднимать на высоту постоянно, то колонна для крана создается сварная, которая имеет прямоугольное либо сложное сечение. Это обуславливает необходимый уровень сопротивления. Каждый кран, который мы производим обязательно должен включать устройство для позиционирования материалов с монтажными скоростями. Управление обязательно создается с помощью частотных преобразователей, который усовершенствуют плавность и точность рабочих движений. Благодаря такому управлению кран становится похож на мощного робота с одной рукой.

По своей конструкции краны консольные могут быть стационарными или передвижными. Стационарные краны компания «Монтажкрансервис» монтирует на фундамент или на колонну. Такая конструкция используется для станков, которые обладают небольшой рабочей зоной. Характеристики такого крана варьируются по грузоподъемности от 0,25 до 5 тонн, вылет стрелы от 1,5 до 6 метров, высота подъема груза до 5 метров, а поворотная скорость до 2 оборотов в минуту. Передвижной консольный кран устанавливается на крановые пути. Оснащен такой кран двухбалочной консолью и тележкой мостового крана.

Заказать консольный кран в компании «Монтажкрансервис» можно всегда в режиме связи или онлайн. Производство крана под ключ будет качественным, выгодным, безопасным и надежным.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В магазине:
- Заверните мне, пожалуйста, эти три носовых платочка для жены.
- Наверное, хотите сделать ей сюрприз?
- Еще бы, она ведь норковую шубу ждет!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика