Городской портал Херсона

Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 для внедорожников

     29.06.19

Нешипованная авторезина Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 создана американским премиум-брендом для кроссоверов и внедорожников, эксплуатируемых в суровых зимних условиях. Компьютерное моделирование протектора и передовые технологии производства позволили обеспечить шины отличными показателями тягового усилия, эффективности торможения и стабильности движения на любом покрытии. Модель UltraGrip Ice SUV G1 гарантирует безопасное и уверенное перемещение по очищенной городской дороге, а также по скользкому льду, глубокому снегу и мокрому асфальту.

Надежная и эффектная авторезина от Goodyear

При производстве зимних шин UltraGrip Ice SUV G1 использовался высокоэластичный компаунд на основе натуральных каучуков, силики и специальных полимерных добавок. Благодаря этому протектор легко адаптируется к неровностям дорожного полотна и сохраняет упругость при отрицательных температурах. Технология ActiveGrip позволила значительно повысить устойчивость и надежность сцепления за счет увеличения площади пятна контакта.

Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 обладают тщательно продуманным рисунком протектора, который был разработан с учетом ездовых характеристик современных автомобилей с полным приводом. Для повышения проходимости блоки были покрыты густой сетью ламелей – зигзагообразных в центральной части и трехмерных самоблокирующихся (3D-BIS) в плечевой зоне.

Края шины скошены для оптимального сцепления со скользкими и заснеженными покрытиями. Глубокие и широкие каналы обеспечивают эффективный отвод талого снега и воды. Направленный рисунок в рабочей области с наклоном блоков параллельно направлению движения улучшает сцепление при наборе скорости, уменьшает сопротивление качению и снижает расход топлива.

Зимняя резина Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 также имеет удобную систему контроля над износом. Ее протектор снабжен несколькими отверстиями в форме снежинок. Когда остаточная глубина блоков рисунка составляет менее 4 мм, они полностью исчезают с рабочей поверхности, что является сигналом о необходимости замены шин.

Основные достоинства UltraGrip Ice SUV G1

Данная модель выпускается американским брендом в широком ассортименте типоразмеров. Это позволяет купить шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 для любого автомобиля с колесами диаметром от R16 до R20. Помимо большого выбора размеров, эта резина также имеет превосходные характеристики:

  • выдерживает нагрузки до 1090 кг и может использоваться на тяжелых внедорожниках;
  • поддерживает тишину в салоне автомобиля благодаря технологии SoundComfort;
  • имеет встроенную защиту от повреждения при контакте с бордюрами;
  • демонстрирует оптимальные ходовые свойства на любом покрытии, включая лед и снег;
  • обеспечивает сокращение тормозного пути на скользких поверхностях до 42-44 метров.

Отличное качество авторезины подтверждают независимые тесты, которые проводились в Швеции. Также об этом свидетельствуют и положительные отзывы о Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 от владельцев кроссоверов и внедорожников, которые отмечают эффективность использования шин для повседневных поездок по городу и активного отдыха на легком бездорожье.

Нужны надежные покрышки по хорошей цене? В интернет-магазине infoshina.com.ua лучший выбор резины от ТОП брендов. Доставка по всей Украине

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В связи с международным давлением на Иран и его мирное желание иметь атомную бомбу, и неудержимым желанием России на этом заработать:
Ведутся непрерывные переговоры меж двух сторон.
На данном этапе Россия уже согласилась обогащать уран на своей територии, закладывать его в боеголовки и размещать в ракетах, однако пока отказывается запускать эти ракеты по крупным, густо населеным, и промышлинным обьектам на територии стран НАТО и по своим собственным без предоплаты!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика