Городской портал Херсона

ПриватБанк в Херсоне будет обслуживать клиентов в новом формате

     17.03.15

Новый формат работы ПриватБанка с использованием мобильных планшетов был утвержден еще в прошлом году. Благодаря тому, что компьютеры заменили планшетами, обслуживание клиентов производится более оперативно. Задача специалистов – это не только демонстрация банковских продуктов клиенту, а также его обучение. Сотрудники банка делают все для того, чтобы человек мог выполнить любую операцию самостоятельно.

Херсонцы, посетив ПриватБанк, задают вопросы, почему убрали все компьютеры в отделениях и заменили столы. Их интересует, как это может повлиять на качество обслуживания. Стоит отметить, что такие изменения произошли во всех отделениях ПриватБанка, расположенных в Херсонской области.

Специалисты предоставляют на планшетах клиентам все наиболее популярные услуги. Это оформление депозита, карты, отправка или получение перевода, покупка билетов и даже оформление кредита на бензиновые генераторы fubag в интернет-магазине. Такие операции клиенты могут выполнять собственными силами через Приват24. Планшеты предназначены для повышения квалификации и самообразования клиентов в домашних условиях.

Чтобы планшетное обслуживание клиентов было максимально комфортным, во всех отделениях полностью обновили мебель. Теперь сотрудник банка может присесть рядом с клиентом за круглым столом, чтобы оформить продукт или продемонстрировать обучающие операции. Клиент должен ощущать теплое отношение и психологический комфорт. Это способствует быстрому освоению новых навыков. После такого обучения человек может самостоятельно повторить в домашних условиях все финансовые операции.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А ты кто такой?
- Я? Да вы чё?! Меня ж вся Сибирь как облупленного знает...
- У! Точно - это же сам Облупленный!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика