Городской портал Херсона

Праздничное оформление шатра на любой праздник

     08.07.15

Праздничное оформление шатра: свадьба, юбилей, корпоратив пройдут на «ура»!

Если дата свадебной церемонии, рекламной акции, банкета, связанного с выходом на пенсию, выпадает на один из весенних или летних месяцев, то лучшим местом проведения будет площадка у лесного массива или на побережье водоема. А чтобы капризы природы не испортили торжество, оптимальным вариантом станет использование специальных тентовых конструкций – шатров. Быстровозводимые модели четырех- или шестиугольной формы имеют в своей основе алюминиевый профиль, на который натягиваются стенки из непрозрачного или прозрачного ПВХ-материала.

Тентовые и шатровые изделия могут быть стационарного или раздвижного вида. В зависимости от личных предпочтений: дизайна, конфигурации, количества гостей, можно подобрать модели шатров типа «Павильон», «Пагода», «Арка», а также заказать целый каркасно-тентовый ансамбль для большой компании. Но выбрать разновидность тента – это только полдела, не менее важно грамотно его украсить, чтобы праздничное событие прошло на самом высоком уровне!

Как оформить модульную тентово-шатровую конструкцию для праздника?

Чтобы в обычном, незатейливом пространстве создать ауру настоящей сказки, потребуется только шатер и элементы декора. Нужно использовать безграничные возможности искусства декорирования, чтобы подчеркнуть стиль и характер вашего празднества. Для этого пригодятся несколько видов оформления:

  • Зеленые и разноцветные флористические композиции будут не только радовать глаз, но и заполнят пространство своим природным очарованием.
  • Стулья и кресла, закрытые тканевыми чехлами с бантами, как и великолепные скатерти, юбки для столов и текстильные украшения для столовых приборов, помогут эффектно дополнить атмосферу торжества.
  • Подчеркнуть непринужденность обстановки под силу композициям из воздушных шаров, которые прекрасно поддерживают настроение на должном уровне.

Продумывая праздничное оформление шатра на свадьбу, день рождения, юбилей, фуршет или деловую встречу, проще воспользоваться услугами специалистов, которые помогут и подскажут вам как лучше все организовать. Ведь праздники существуют для того, чтобы радовать нас приятными эмоциями и оставлять незабываемые впечатления на все жизнь. А значит, доверьте воплотить все ваши фантазии в реальность профессионалам!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- И запомни, Золушка, ровно в полночь все твои понты исчезнут и станешь ты обычной провинциальной девушкой...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика