Городской портал Херсона

Портал Green-way – это прогрессивные онлайн тесты ПДД

     16.01.21

Не секрет чтобы получить водительские права, каждому гражданину необходимо пройти:

  • теоретическую часть;
  • вождение;
  • специальные тесты ППД.

Если вы живете в Украине, и хотите сдать тесты ППД, то вам необходимо знать что экзамен сдается в Главном сервисном центре, сокращенно ГСЦ. 

Green Way —  единственная в Украине онлайн-платформа с тестами ПДД

Чтобы успешно подготовиться к сдаче экзамена, или тестов ППД, вам лучше воспользоваться услугами портала Green-way, который сейчас рекомендован как лучший онлайн ресурс со ссылкой на сайт https://green-way.com.ua/ru/test-pdd. Этот портал сейчас является единственно правильным онлайн ресурсом, который полностью соответствует всем необходимым требованиям ГСЦ на 2021 год. Здесь можно пройти тесты ПДД 2021, в любое удобное для соискателя время, и хорошо подготовиться чтобы успешно сдать экзамен ПДД 2021. На портале, о котором речь:

¶  для преподавателей автошкол все бесплатно;

¶  есть возможность соревноваться с другими участниками;

¶  можно участвовать в обсуждении билетов ПДД, прочее.

Если использовать предлагаемые компанией материалы, то вы сможете быстро и основательно подготовиться к так называемой теоретической части экзамена с ППД для того чтобы получить право управления различными транспортными средствами.

Все предлагаемые интернет ресурсом:

¯  справочники;

¯  учебники;

¯  вопросы;

¯  схемы, доступны для пользователей в режиме онлайн, то есть 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Так как это интернет портал, то доступ к сайту возможен практически с любой точки мира.  

Тут главное, чтобы у вас был мобильный гаджет и подключение к сети интернета.

Как все это работает?

Для того чтобы поработать с теорией, и проверить свои личные знания при помощи системы тестов, предлагаемых порталом Green Way, вам необходимо использовать интернет ресурс данной компании у себя на ПК, ноутбуке, или, как вариант, можно проходить тесты и в интернет браузере своего мобильного устройства. Адаптивная версия для планшетов или смартфонов в данном случае работает отлично без зависаний и торможения.  

Чтобы использовать систему, вам следует пройти несложную регистрацию на портале компании, и создать свой личный аккаунт. Это необходимо для получения максимум возможностей в процессе прохождения программы тестов по ППД. Только зарегистрированные пользователи Green Way, имеют возможность пользоваться полным функционалом данного сервиса. То есть у них появляется возможность: просматривать подробную статистику об всех изученных материалах, и результатах тестов ППД. Также зарегистрированные участники смогут проходить тренировку по отдельно взятым темам, и полностью отрабатывать избранные или случайные вопросы, а также делать анализ своих неправильных ответов и ошибок.

Больше информации на портале – обращайтесь!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ребята, сейчас вы будете проходить тест на IQ.
- А что такое IQ?
- Тест закончен.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика